Есть ли модуль экспорта в Excel?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semen-Demon

Создатель
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
15
Реакции
0
Нужен модуль экспорта из Shop Script в Excel *.xls файл
 
  • Заблокирован
  • #2
Не встречал. Тока подобное в админке и в другом формате .CSV
 
В админке видел .CSV а надо что бы *.xls генерировал c разметкой границами и тд
 
Меня тоже очень волнует этот вопрос!
Может все-же ктото в курсе?
Даже купил-бы такой модуль!
 
  • Заблокирован
  • #5
Смотри, видимо автор купил или написал, или нашел. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Автор скорее всего купил.
в самом низу страницы с данным модулем есть почтовая форма которая отправляет письмо с вопросами по скрипту разработчику.
т.е. если какие траблы - стучите и ответим/поправим.
а человек просто похвастался тем что купил модуль. судя по всему делиться им не будет...
 
судя по всему делиться им не будет...

так автор того сообщения и есть топикстартер. Просто человек с трудом излагает свои мысли и плохо доносит их до людей, а также не ставит знаки препинания.


Есть модуль экспорта прайс листа в Excel *.xls не csv с разметкой. Пример: shop.realmetrs.ru/xls_great.php либо по ЧПУ shop.realmetrs.ru/price.xls доступ к админке логин admin пароль admin для связи ICQ:5004052

Я так понял что топикстартер в том сообщении очень хотел донести до всех, что существует такой модуль, нет ли его у кого-нибудь на этом форуме, мол, и я такой хочу.
 
Да ну - грошь-цена такому прайсу!
Я такой могу сделать тремя шагами - копировать-вставить!
А мне нужен серьезный модуль с экселем
Чтоб там было:
Тип товара
Производитель
Наименование товара
Краткое описание товара
Цена роз. $
Наличие
Ссылка на товар

Или я хочу слишком многого и не реального?
Как Вы думаете - реально ли это?
 
Да такой модуль былобы не плохо поиметь, только его наверное в природе не существует!
 
Когда я создавал этот топик такого модуля вообще в природе не существовало, после недолгих поисков. Решил написать свой. Запарился но все получилос, делол по подобию того что есть в самом SS добавить в прайс тип товара производителя описание большое маленьке дело пяти минут сложно было прикрутить эту техногогию. На выходных сяду и допишу, ибо сейчас некогда, вот только в паблик его выкладывать не совсем хочется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху