wp-import (автонаполнение блога)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие есть еще предложения по устранению данной ошибки при нажатию на тест rss

Fatal error: Cannot redeclare trailingslashit() (previously declared in Z:\home\ww.wordpress.com\www\wp-import\inc\inc.ping.php:80) in Z:\home\ww.wordpress.com\www\wp-includes\formatting.php on line 575

Заранее спасибо
 
тест rss в последней версии у меня вообще не работал - просто чистая страница (нескольхо хостов перепробовал). так что пробуй так сказать в боевых условиях - добавил пост -> удалил. если что-то не так.
а вообще я б посоветовал тебе посмотреть в сторону других подобных скриптов, т.к. автор давно забил на свой проект...
 
а вообще я б посоветовал тебе посмотреть в сторону других подобных скриптов, т.к. автор давно забил на свой проект...

можешь назвать еще скрипты, парсящие полный текст статьи из любого рсс?
Пока что только про скрипт Постера (то есть этот) слышал. И еще про одного коня , который не доделал скрипт и сбежал.
 
А может кто-либо подсоветовать синонимайзер под русский текст. Лучше бы было если этот плагин подправить.
 
Вполне рабочий скрипт мне понравился тянет полную новость и с картинками, (также обрезает их на лету).
Но не смог разобраться с тем, чтобы новость добавлялась в нужную мне категорию, как это сделать ???
 
Кто нибудь пользовал под Вордпресс? Интересует возможность постов не с частотой обновления RSS лент а именно 1 пост в день, не более. Есть такие плагины автоконтента? До сих пор плагины типа smartsRSS / FeedWordpress / wp-o-matic постят не N постов в день а добавляют столько постов сколько есть новых обновлений в RSS,а это не желательно.
Можно взять WP-O-Matic
в настройках есть возможность брать 1 новость
обновление ставиь раз в 24 часа и все работает
 
парсер непашет. Хост ошибку выдает типа превышен лимит подключения к данному url
 
2 SkyFox : в wp-import также используется система шаблонов, поэтому в данном случае отличия от фидмастера нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху