wp-import (автонаполнение блога)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто небуть юзал новую версию с синонимайзером и перводчиком? Кстати разработчик вроди с нулледа.

Синонимайзер и в старой версии есть. Словарь замен надо вручную набивать. А про переводчик откуда инфа?
 
Появлялся разраб. Говорил что переделывает потихоньку сабж. Расказывал о новых фичах... Пото снова пропал.:nezn:
 
С такой штукой столкнулся, как исправить можно?

при проверке канала рсс (test.php) пишет
Fatal error: Cannot redeclare trailingslashit() (previously declared in /home/html/wp-import/inc/inc.ping.php:80) in /home/html/wp-includes/formatting.php on line 575

при запуске get_rss.php выдает
Cannot redeclare _fetch_remote_file() (previously declared in /home/html/wp-includes/rss.php:509) in /home/html/wp-import/inc/rss_fetch.php on line 276
 
Просто переименуй. Вместо _fetch_remote_file() сделай _fetch_remote_file2()

Мне помгло с такой же redeclare ошибкой в другом плагине, может подойдет и здесь.
 
Появлялся разраб. Говорил что переделывает потихоньку сабж. Расказывал о новых фичах... Пото снова пропал.:nezn:

Еще говорил, что скрипт будет плагином для ВП. Только с тех пор даже на вопросы по работе скрипта перестал отвечать.
 
похожие симптомы имеются и у меня + еще и такая ошибка
Cannot redeclare class magpierss in /htdocs/wp-import/inc/rss_parse.php on line 34
 
Классы/функции определены 2 раза, уберите одно определение и все должно работать. С удовольствием бы сам посмотрел на скрипт, но постов критически не хватает :(
 
Кто нибудь пользовал под Вордпресс? Интересует возможность постов не с частотой обновления RSS лент а именно 1 пост в день, не более. Есть такие плагины автоконтента? До сих пор плагины типа smartsRSS / FeedWordpress / wp-o-matic постят не N постов в день а добавляют столько постов сколько есть новых обновлений в RSS,а это не желательно.

вот поэтому я и поставил blogs organiser для вордпресса =)
 
В режиме debug при тестировании парсера на большинстве rss-фидов выскакивает ошибка
Error loading parse function
Testing RSS feed
MagpieRSS: Failed to fetch Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (HTTP Error: connection failed ()
Getting: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:nezn:

Может кто-нибудь знает, в чём дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху