ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ! А никто не поделиться заЗенденными модулями системы ABO.CMS?

Модули НЕ зендятся если что. Делиться не собираюсь. Читаем условия выше.
 
invader написал(а):
Модули НЕ зендятся если что. Делиться не собираюсь. Читаем условия выше.
Так в этом нет необходимости, т.к. подулючить дополнительные модули, например к редакуии Promo не получиться, т.к. меню в административной части строиться исходя из файла class.Main.php функцией show_admin_menu(), а этот файл как раз закодирован зендом, удачи ...
Попутно вопрос: Invader ты попробывал дезендить с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , каков результат?
 
Попутно вопрос: Invader ты попробывал дезендить с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , каков результат?

Это только сырец. Информация к размышлению, не более того. И насколько я понял, нужны определённые настройки сервера.
 
Ребят есть какаято ABO с 23 модулями на вид похожа на 3.0 но... когда её ставишь она пишет 404 страница не найдена вход в админку открыт, не ZEND вроде... Могу выложить... если надо...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ой как нужен модуль магазина, а некоторые тут жадничают. Выложившему магазинный модуль отдам все исходники psd буттонов которые сам делал для форумов, все что угодно сделаю, нужен! ;)
 
2gasyoun Там вроде есть модуль магазина...
 
А как её заставить работать?
 
dade написал(а):
Чё ты флудишь то? я выложил что бы узнать как его заставить работать... Ты сам то его ставил?
А чё умничаешь?
Что бы заработала система при загрузке базы из файла сms.sql нужно в таблицы rus_pages_templates добавить(скопировать) шаблон с id = 0 (лучший вариант) или в таблице rus_pages во всех строках замените tpl_id c "0" на "1", т.е.
"UPDATE rus_pages SET tpl_id = 1", кажеться у сё ...
 
А модулем counter ("Статистика посещений") никто не поделится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху