ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поюзал версию с лизинговой компанией... Сравнил с документацией... Половина функций недоступна. Особенно не хватает нормального управления структурой сайта
 
praetorian написал(а):
Поюзал версию с лизинговой компанией... Сравнил с документацией... Половина функций недоступна. Особенно не хватает нормального управления структурой сайта
просто в этих архивах версия системы 2.3 а документация от 3.0...
 
difour написал(а):
надо у китайцев доступ к дезендеру купить.
а отсюда поподробнее можно? и есть ли уверенность что он заработает?
 
FunksoulBrother написал(а):
а отсюда поподробнее можно? и есть ли уверенность что он заработает?
ну многие реселят их услугами.
p://www.qinvent.com/cyrj/dezender/index-en.php
 
Уважаемые, а не поделитесь ссылкой на Зендовский дистрибутив ABO.CMS, а то я только встречаю в интернете версии с Лизинговым холдингом (задрал уже)?! :)
 
difour написал(а):
ну многие реселят их услугами.
p://www.qinvent.com/cyrj/dezender/index-en.php
Они пользуются этой приблужой!
 

Вложения

  • vld-0.8.0.rar
    8,7 KB · Просмотры: 84
SeeJey написал(а):
просто в этих архивах версия системы 2.3 а документация от 3.0...

Тоды объясните мне как в это звере набить дерево меню... Ну насоздавал я страниц. Закрепил их... В меню они появились... Кликаешь по любой ссылке, а в ответ ошибка 404. Доки читал внимательно
 
Что то не так настроил! И ещё поробуй в файле конфигурации отключить многоязычность!
 
SexKiller написал(а):
Что то не так настроил! И ещё поробуй в файле конфигурации отключить многоязычность!

Многоязычность я вырубил... А вообще интересно. До чистки таблиц древовидная структура присутствовала. А вот после чистки я не могу понять как оно работает. В принципе удобная приблуда... Даже по сранению с тем же хваленным Битриксом
 
praetorian написал(а):
Многоязычность я вырубил... А вообще интересно. До чистки таблиц древовидная структура присутствовала. А вот после чистки я не могу понять как оно работает. В принципе удобная приблуда... Даже по сранению с тем же хваленным Битриксом
Таблицы в ручную чистил или через удалиение из панели управления!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху