ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fang One написал(а):
дай хоть 2.3, хоть гляну что это..а то так и не получилось испытать...
спасибо..

давай мыло, вышлю.

А не опасно ее использовать??? Разработчики потом не вкачают по самые нехочу????

хз. Мне кажется не должны) Кстати, никто не в курсе?
 
говорят 3.0 есть но под зендом, хотя что бы ее на локале потестить думаю это не проблема, проблема найти дистриб...
 
ссылочки в студию
 
Есть у кого-нибудь модули для ABO?
 
Тоже заюзал этот ABO.CMS (версия с Лизинговой компанией) и тоже понравилось. Но хотелось бы модулей поболее (сейчас на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть аж 18) и версию посвежее (последняя 3.2) . Если кто поделиться знаниями или ссылками буду признателен (и, вроде, не я один тут такой). :)
 
В версии выше 3.0 Zend-ом закрыты основные файлы: class.Main.php, classTemplatePower.php, classCore.php, classMySql.php; а без них модифицировать скрипт почти не возможно, поэтому я взял эти файлы из версии 2.9 и немного модифицировал модули из новой версии (но у меня была куплена версия "промо")

Модуля :) можно и самому написать, вот я наример форум простой сделал!
 
SexKiller написал(а):
В версии выше 3.0 Zend-ом закрыты основные файлы: class.Main.php, classTemplatePower.php, classCore.php, classMySql.php; а без них модифицировать скрипт почти не возможно, поэтому я взял эти файлы из версии 2.9 и немного модифицировал модули из новой версии (но у меня была куплена версия "промо")

Модуля :) можно и самому написать, вот я наример форум простой сделал!
SexKiller - на такие скрипты дезендер найдем!
 
difour написал(а):
SexKiller - на такие скрипты дезендер найдем!
во-во :p давай, помоги людям :)
сейчас на ABO.CMS:promo 2.3 создаю сайт, который потом запрячу и зазендю, но хотелось бы конечно релиз посвежее ;)
 
на такие скрипты дезендер найдем!

Хм... Вопрос поставлю так:

Отдаю:
Смотрим скрин.

Хочу получить:

18 раззенденных файлов. Скрипт вам не известен. Всё в личку. Крики "давай так" игнорирую.
 

Вложения

  • abo.jpg
    abo.jpg
    37,6 KB · Просмотры: 244
к сожалению сижу в мозилле не могу скрин посмотреть.
вообще, надо у китайцев доступ к дезендеру купить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху