Работа, бизнес, реклама и рекламные технологии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будем жить по новому!

Полностью сменен дизайн сайта и движок.
Теперь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Wordpress.
 
Не понравился шрифт в навигации и в подвале. И ещё, когда увидел "Поиск Портала", возникла мысль: "Какого портала?" Может лучше "Поиск по Порталу"?
 
  • Заблокирован
  • #13
очень громко звучит портал , для такого сайта...
пишется про баннерную рекламу а самих баннеров на сайте мало, тогда зачем вообще баннерная реклама, если сайту она мешает.
 
Не понравился шрифт в навигации и в подвале. И ещё, когда увидел "Поиск Портала", возникла мысль: "Какого портала?" Может лучше "Поиск по Порталу"?

Вы правы - изменил на "Поиск по Порталу"

Добавлено через 6 минут
очень громко звучит портал , для такого сайта...
пишется про баннерную рекламу а самих баннеров на сайте мало, тогда зачем вообще баннерная реклама, если сайту она мешает.

Только сменен движок идет востановление статей.

Баннерная реклама в первую очередь подразумевает рекламу своих сайтов, а не самому рекламировать других.
 
Дизайн сайта мог быть и лучше, а контент хороший, жалко что пока его мало!
 
Новое на портале

  1. Добавлена возможность оценки постов по десятибальной шкале.
  2. Можно подписаться на новые комментарии к постам.
 
  • Заблокирован
  • #17
Не знаю, как у других, но у меня ссылки "15wmz.com", "close", "Жми, пока бесплатно" съехали влево, на "Home" и "Детали". Хотя у меня новый эксплорер и монитор 19.
Второе: очень много белой пустоты. Как-нибудь сожми ее, или заполни чем-нить полезным.
 
по-моему фон какой-то мрачный, с фоном нужно что-то делать, попробуй ещё рекламки добавить google adcence -
дополнительный заработок будет
 
Размещение рекламы

по-моему фон какой-то мрачный, с фоном нужно что-то делать, попробуй ещё рекламки добавить google adcence -
дополнительный заработок будет

Посещаемость маленькая пока - думаю, рекламу рано ставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху