Dreamhost.com через реселлера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Roksar

Прохожие
Можно доверять им Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Кто нибуть с ними имел дело? Заплатить никак, вот и приходится этой фигней страдать:(
 
Roksar написал(а):
Можно доверять им Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Кто нибуть с ними имел дело? Заплатить никак, вот и приходится этой фигней страдать:(
А как он вообе сам хостер нормальный - никто не в курсе? Я уже давно на него глаз положил, только какие-то подозрительно дешевые у него цены. Настораживает :)
 
Хостинг нормальный :) сам им пользуюсь. Если нужна помощь в покупке или ответить на ваши вопросы то обращайтесь на мыло swl@list.ru
 
Roksar написал(а):
Можно доверять им Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Кто нибуть с ними имел дело? Заплатить никак, вот и приходится этой фигней страдать:(
50$! скидки :D
$97 у всех - FLY и obramovich1327 (icq495795424)
или почти $100 - 9999 но подтверждение карты по факсу требуется

главное: пред заказом удалить все предварительные заказы (удалить все кукис) или заказать заново

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Незнаю как у вас у меня не потребовали подтверждение по факсу :)
Просто расплотился виртуально американской картой и все ОК.
 
Вот в этом то вся и проблема. Я когда покупал себе амер. хостинг русской визой классик, так мне хостеры домой звонили. Не доверяют россиянам.;)
 
Могу помочь с оплатой этого хостинга. + Скидка до 60% с начальной цены за хостинг...
 
Не заметил проблемы. Оплачивал сбербанковской визой классик, активировали сразу, никто не звонил. Пользуйтесь промо-кодами, я использовал "BNV" 97$ экономии (брал L1 119.40 в год). Обошлось в 22,4 но похоже это только на первый год. Пробовал ли кто нибудь использовать такие скидки на следующие года?
Да, 97 - это максимум, кто предлагает скидку больше не ведитесь - это уже наколки реселлеров (а не дримхоста), например просят у вас данные кредитки или требуют ваших ссылок на свои сайты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху