Б/У лицензии для vBulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

surfman

Старатель
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
282
Реакции
13
А существуюь ли такие?
Например Мистр. М. Приобрел лицензию, а потом может дело не пошло или еще что. То может от продал бы свою лицензию по меньшей цене, на другой домен. Я ж думаю, что можно менять домены в пределах лицензии.
 
Существуют. В свое время Frozеn с Vbsupport покупал Б/У лицензию у кого-то для своего сайта. И еще предлагал там помощь в поиске и покупке данного рода лицензий. Поищи там - может кто и откликнется. А вообще - за какую цену ты планируешь купить? Домен ты сам можешь менять в мемберс ареа - я три раза уже менял. Также добавлять еще три мыла для соадминов - ежели желаешь - они смогут качать хаки с орга, к примеру, но в мемберс ареа зайти не смогут. Там совсем другие методы входа... Твой ящик остается неизменен. Можно и его изменить - но надо в поддержку писать - они не всегда сразу реагируют на подобного рода запросы, если честно. Меня половину дня мурыжили со своими проверками....страхуются блин.
 
Цена - думаю за полцены. Просто счас сайт не особо посещаемый(узкая специализация), хотя уже год скоро будет. Пока не наежали. Размещается на украинском серваке.
Вот счас думаю переити на забугорный(СШа или европа) и немного подраскрутить, и то куплю, если заставят.

В случае покупки у Мистера. М. какой механизм операции, чтоб не кинул?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху