Кол-во доменов 3 уровня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unltd

Создатель
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Кто сколько клепает на 1 домене?
5-10-100<
Вообще какое кол-во доров на поддоменах наиболее оправдано?
И какое кол-во доменов разумно размещать в пределлах 1 акка у хостера. Если хостер допускает неограниченное их кол-во, т.е всё ограничивается дискспейсом..
 
Сам сейчас ищу оптимальное, но не раз слышал цифру 150.
 
Гм, это конечно все индивидуально некоторые и штук по 500 сабов делают, но имхо больше 50 не надо )))
 
Какое кол-во кеев наиболее рационально на 1 дор выделять?

Добавлено через 3 минуты
По 500 сабов это круто :eek:
У меня 1 дор в среднем 150-200 метров весит. С картинками, осмысленной навигацией, в общем практически полноценный сайт. Думал штук по 10 на домен делать. А тут 150-500 :eek:
 
По 500 сабов это круто
У меня 1 дор в среднем 150-200 метров весит. С картинками, осмысленной навигацией, в общем практически полноценный сайт. Думал штук по 10 на домен делать. А тут 150-500

Гы, ну 500 может и не 500, но много.)))) Я конечно не понимаю нафига так много баниться все равно все одновременно. Мне кажется штук так 30 оптимально

Какое кол-во кеев наиболее рационально на 1 дор выделять?
Это тоже индивидуально
 
  • Заблокирован
  • #6
Большое количество сабов имеют восновном фрихосты, иначе для чего плодить 150 сабов? вот просто сайту нафик столько?
(зачем в данном случае необьяснять это итак понятно)

А вообще все говорят 150, а на основании каких опытов это вычисленно? Почему именно эта цифра всегда присутствует?
 
Вроде директадмин начинает колбасить если сабов больше 100-150, скорее всего отсюда и эта цифра. Сам использую до 50 сабдоменов.
 
Чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь.

IP адреса играют важную роль? На 1ипе кто сколько доменов держит? При бане одних доменов как ведут себя остальные? В частности интересует это применимо к яндексу.

by SolutionFix:
Неправильно что не создаешь. Одна тема - один вопрос. К тому же есть ДВЕ темы с подробным обсуждением именно твоего вопроса. Но раз уже ответили, тереть не буду..
 
Чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь.

IP адреса играют важную роль? На 1ипе кто сколько доменов держит? При бане одних доменов как ведут себя остальные? В частности интересует это применимо к яндексу.

если ip выделенный то для остальных доменов фатально.
если обычный шареный и перелинковки между ними нет (перелинковка с одного ip уж очень повышает шансы лететь оптом в баню... хотя она вообще не особо то безопасна, но тут уж каждый сам думает).
Если перелинковки нет, если ip расшаренный, то как по мне так главное не выделяться сильно - т.е. чтобы не было 1000 твоих доров и еще 20 других доменов. Мне симпатична цифра в 20% от всех соседей... но это тоже индивидуально.
 
Кто сколько клепает на 1 домене?
5-10-100<
Вообще какое кол-во доров на поддоменах наиболее оправдано?
И какое кол-во доменов разумно размещать в пределлах 1 акка у хостера. Если хостер допускает неограниченное их кол-во, т.е всё ограничивается дискспейсом..

я делаю 7 сабдоменов, на выделенных ip стараюсь не хостить доры, просто уже один раз обжегся (потерял 6 доменов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху