Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:eek::eek::eek: Шутите?
Хотя... если раскручивать "электрофорезный резонатор НТЦ-345Б", то средство, действительно отличное. Ещё выставляешь процент ключевых слов на странице 4.742% (слив темы) и ты в топе на три с половиной года :D

Я не говорил, что надо только прогоном по каталогом ограничиваться. В совокупности с другими методами эффект резонируется :)
 
По моему так аллсаб для этого лучше всего + здесь баз и под автомат и ручками навалом
 
От каталогов польза несомненно есть - у меня хоть тиц и pr нерастут после прогона, но посещаемость растёт.
Хотя у всех бывает всё по-разному
 
  • Заблокирован
  • #34
прогон по каталогам помагает на начальном этапе, потом же нужны в совокупе остальные методы.
 
C каталогов Тиц кто небуть сейчас получает? у меня даже с черных каталогов не прибовляется хотя ранше с них добавлялся.
 
C каталогов Тиц кто небуть сейчас получает? у меня даже с черных каталогов не прибовляется хотя ранше с них добавлялся.

Небольшой тиц, но даёт. По ситуации. У меня чисто от катов 20 был прирост.
 
  • Заблокирован
  • #39
неплохо сделать взаимообмен ссылками.
только выбирайте сайты смежных тематик.
конечно наврядли сайты выше вашего пойдут на такое, но придложите им что-то большее. (баннеры + статьи)
 
Попользовал 1PS - жаль 600 рублей. Потом взялся за олсаб и ТИЦ поднялся пунктов на 40. ТИЦ тоже мне хорошо ибо в каталоге яшки я нахожусь. А вот на выдачу чтой-то ни то, ни другое не повляло... только контекст и статейки... ручками все, ручками...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху