Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользовался 1пс, ухуху (ещё старым), авторегом, автопрогоном. Из тех что были, наиболее понравился авторег.ру.

Результат, однако, на всех сабмит-сервисах примерно один и тот же, все отличия заключаются в удобстве пользования системой, сколько времни юзверю придется потратить на сабмит сайта. Иных отличий у сервисов нету, база сайтов-каталогов совпадает везде минимум на 70%.
 
А мне больше других приглянулся 1ps.ru. Несмотря на то, что активно пользуюсь AllSubmitter-ом, все равно обычно прогон нового сайта начинаю именно с них.
 
Если хотите нормально порегать - берите allsubmitter, баз тут куча и вперед, ручками сам...
Все эти сервисы я уже прошел для себя в 2006ом и толку от них уже тогда мало было, при том, что тогда они были ноу-хау...
 
Если хотите нормально порегать - берите allsubmitter, баз тут куча и вперед, ручками сам...
Все эти сервисы я уже прошел для себя в 2006ом и толку от них уже тогда мало было, при том, что тогда они были ноу-хау...

Собственно, при правильном подходе подобные сервисы дадут (при примерно одинаковой базе) приблизительно тот же вариант, что и прогон через Allsubmitter. Если же для Allsubmitter-а имеются качественные базы, то, без сомнения, такой прогон будет более эффективным.
 
Да результатов от всех этих прогонов в последнее время всё меньше и меньше. Вроде бы писем приходит много, а нормальных бэков всплывает единицы. Не разу не видел (за последние пол года), чтобы прогон дал какую-то пользу, кроме ускорения первичной индексации. Буржуйсткие каталоги намного лучше работают (для EN-сайтов).
 
Да, так и есть, эффект уже совсем не тот, что раньше.
Сейчас гораздо перспективней потратить немножко денег на тот же Sape - эффекта будет гораздо больше.
Но полностью исключать регистрацию в каталогах из методов продвижения, имхо, пока не стОит...
 
А на мой взгляд регистрация в каталогах на 1м месте по действиям по раскрутке сайта. Как была, так и остаётся. Начиная от самого дешёвого сателлита, заканчивая крупным проэктом.
Но уменьшение эффекта уже наводит на мысли..

Если хотите нормально порегать - берите allsubmitter, баз тут куча и вперед, ручками сам

Угу, даже не столько ради результата надо прогнать, сколько ради поднятия скилла прогона. Тогда может и сервисы будут давать большую отдачу ;-)
 
Да результатов от всех этих прогонов в последнее время всё меньше и меньше. Вроде бы писем приходит много, а нормальных бэков всплывает единицы. Не разу не видел (за последние пол года), чтобы прогон дал какую-то пользу, кроме ускорения первичной индексации. Буржуйсткие каталоги намного лучше работают (для EN-сайтов).
все зависит от базы, если сам собрали сам прогнал результат очень даже неплохой, а если пользоваться услугами за 2 бакса, то одни письма в результате
 
А на мой взгляд регистрация в каталогах на 1м месте по действиям по раскрутке сайта. Как была, так и остаётся. Начиная от самого дешёвого сателлита, заканчивая крупным проэктом.
Но уменьшение эффекта уже наводит на мысли..
:eek::eek::eek: Шутите?
Хотя... если раскручивать "электрофорезный резонатор НТЦ-345Б", то средство, действительно отличное. Ещё выставляешь процент ключевых слов на странице 4.742% (слив темы) и ты в топе на три с половиной года :D
 
  • Заблокирован
  • #30
А помоему лучше выбирать все доступные методы, главное не переборщить, ну и разумеется грамотное размещение на забываем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху