Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот еще один сервис(_http://www.avtoprogon.ru/) только закончил прогонку,что могу сказать ящик засрали в конец,ладно по порядку вообщем мне понравился, но чем то напомнил 1ps, база более 7000 каталогов сколько белых незнаю,стоит это удовольствие 10$.Самое интересное писем пришло ~1300 из них в спаме ~50,думаю попозже еще набежит и получится тысячи полторы.Ну а каков результат будет посмотрим попозже.
 
1 ps уж никто не пользуется, фигня это все. ТС если есть желание напиши в личку, дам ссылку на сервис (чтобы не сочли за рекламу).

давай ссылку - за рекламу не сочтём... тем более что в первом посте как раз и просили поделиться опытом.
 
А вот этим сервисом кто нибудь пользовался:_http://www.jcat.ru/
Стоит пробывать или нет ,или я буду первым.
 
пользовался автопрогоном.ру и только регой в белых, впринципе доволен, особенно допрогонялкой по 50 шт 1раз/2 недели. Итог нулевого сайта с продолжительностью жизни 3 месяца: тиц 20 пр1. Анкоров делал около 30, и имхо надо было больше. И у меня вопрос возник. Имеет ли смысл заказывать еще прогон в другом сервисе? Мне кажется что все-таки разница баз белых каталогов не так уж велика или все же стоит?
 
прогнался медициной по автопрогону.ру , по всей базе. писем на почту пришло около 700.
 
Активно пользовался 1пс год назад, потом понял, что АллСабмиттер + хорошо настроенная база даёт куда более лучший эффект. Сейчас на forum.searchengines.ru много предложений от школьников, которые сильно депингуют. Я вот только что заказал прогон за 4 бакса по 10 000 каталогов. По соотношению цена/качество уж никак не уступает прогону в автопрогону.ру за 10 баксов, а скорее всего даже и лучше.
 
пользовался автопрогоном.ру и только регой в белых, впринципе доволен, особенно допрогонялкой по 50 шт 1раз/2 недели. Итог нулевого сайта с продолжительностью жизни 3 месяца: тиц 20 пр1. Анкоров делал около 30, и имхо надо было больше. И у меня вопрос возник. Имеет ли смысл заказывать еще прогон в другом сервисе? Мне кажется что все-таки разница баз белых каталогов не так уж велика или все же стоит?

Не соглашусь с Вами мне кажется что нужно пользоваться несколькими сервисами, разница есть между базами. вот только есть шанс попасть на сайты одной фирмы тогда результат ноль.Сколько не гоняю всегда приходят много писем: у Бизона заказывал пришло более 600 на автопрогоне более 1300 на сеорег более 700, вот только непойму беки как были 369 так и стаят на месте почти месяц.А вот насчет сабмитера с хорошей базой это весч, вот только проблема в базе, нет времени сабирать вот и приходится сервисами пользоваться.
 
  • Заблокирован
  • #19
пользовался 1пс, имхо фигня, не стоит того

в начале вообще манса 2-а или три бэков тьма нарисовалась, но ПР нулевой был, потом через где-то квартал ПР поднялся, но толку ... в итоге сказалось это и трафик на сайт идёт, но с большой задержкой и намного меньше чем ожидалось

экстремальные методы аля гуесты и форумы на порядок эффективнее
 
Юзаю autoreg.ru особенно закрытые каталоги, дает минимум пр3 тиц 20

насчет закрытых каталогов не знаю...
регистрировал в общедоступных каталогах более 3600 шт, а писем пришло всего около 400
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху