Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vkstroi

Гуру форума
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
171
Реакции
55
Господа, поделитись опытом, какими сервисами лучше пользоваться для регистрации в каталога, например пользовался 1ps и uhu очень недоволен отдача 0
 
Пользовался 1ps и отдача ноль? А писем сколько пришло?
Я регистрировал сайт в 1ps, правда, сам и только ночью. Пришло около 200 писем. Может еще ссылки не проиндексировались?
 
Я уж думал люди ими не пользуются, в 1ps уже наверно все пер****или. AllSubmitter + нормальная база, намного лучше результат. Да и вообще каталоги уже помирают
 
Юзаю autoreg.ru особенно закрытые каталоги, дает минимум пр3 тиц 20
 
  • Заблокирован
  • #5
Господа, поделитись опытом, какими сервисами лучше пользоваться для регистрации в каталога, например пользовался 1ps и uhu очень недоволен отдача 0

У меня тоже самое было, не понравилось
 
В 1ps регистрировал еще почти год назад когда сайт новый был, а сколько писем пришло сейчас непомню и былили они.
autoreg.ru- таже ганял всего 20 дал., потом ее растерял.
Вот не помню какимто сервисом пользовался пр2 тиц 30 принес, помню 20 баксов платил, а сейчас найти немогу.
 
пользовался registerru.com, там у них ручная регистрация+ допрогоны писем 700-800, да и еще помоему в серых они тоже регают
 
У меня тоже самое было, не понравилось

1 PS дает по минимуму 30 тиц, так что если у Вас отдача =0, то Вы неправильно выбрали тариф - надо было доверить работу другим.
Или Вы о демо-тарифе разговор ведете?
 
Новерное вы меня за дурака держите, а вот то что надо было работу другим доверить с вами я соглашусь.А сылки были смотрел и письмами завалили, что правда то правда, а вот тиц ноль был так и остался.
 
Новерное вы меня за дурака держите, а вот то что надо было работу другим доверить с вами я соглашусь.А сылки были смотрел и письмами завалили, что правда то правда, а вот тиц ноль был так и остался.

1 ps уж никто не пользуется, фигня это все. ТС если есть желание напиши в личку, дам ссылку на сервис (чтобы не сочли за рекламу).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху