[help] Выбор форума

Тема в разделе "DLE", создана пользователем Хортица, 10 мар 2008.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.3
( Final Release v.11.3 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.3 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.2 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. Хортица

Хортица Прохожие

Помогите определится с выбором форума для ДЛЕ:bc:

На интерграцию с популярными форумами VB & IPB денег не жалко, но что то мне подсказывает что не стоит с ними связываться... Или я ошибаюсь?

Давно уже присмотрелся к DLE Forum... но и он что тоже не оправдывает моего доверия... тк еще сырой. Может с Выходом версии 2.2 будет на что посмотреть...

Вобщем я как обезьяна - сам не знаю чего хочу...
    Кто уже работает с форумами и ДЛЕ, хочу услышать ваши ответы, желательно с примерами...

Интересует примерно следующие функции:
    1) единая база пользователей - при логине на сайте, юзверь автоматически логинится и на форуме.
    2) при создании новости, на форуме автоматически создается такая же тема, а на сайте вместо "комментарии" создается ссылка на форум с этой темой (во загнул :ah:)
    3) удобство управления/установки итеграции (версия дле 6.0 и меняться не будет)

to All - ваши мнения?
    to - kaliostro - напиши в ПМ свой номер аси, а то я чет найти никак не могу тебя

2. Jerry

Jerry тот самый Учиха

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    490
    Было уже....

3. Goodcat

Goodcat Постоялец

Регистр.:
    14 фев 2008
    Симпатии:
    54
    ну так это все естьт в ДЛЕ форум...подожди уже 2.2 версии, на сайте автора форума писалось что скоро будет и с разными возможностями типа репы на форуме и кажется подкатегорий...так что стоит подождать :))

4. kwin

kwin

Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    167
    говорят безопасность в этом DLE forum не очень ... так что стоит задуматься ...

5. Goodcat

Goodcat Постоялец

Регистр.:
    14 фев 2008
    Симпатии:
    54
    ну..я думаю что стоит подождать новой версии,может автор чегонить придумает :)

6. $aSH

$aSH

Регистр.:
    3 ноя 2006
    Симпатии:
    233
    отдам свой голос за форум от _dle-files.ru, действительно пока версия старенькая - 2.1, так что жду обновок.

7. nike-57

nike-57 Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    11
    На моем сайте стоит DLE Forum 2.1, конечно реальный закос под IPB, легкий вроде, скоро думаю наеврняка будет дорабатываться, чтобы касить под IPB,а потом будет продаваться...конечно безопансость в нем не та, дырок многова-то, по сравнению с тем же IPB. Но и ценовые категории разные. Тут еще надо отталкиваться от посещамости, что да как, если много юзеров, то надо думать посерьезнее, еще наеврняка все слышали про TWS Forum. Это тоже аналог DLE Forum, но по круче и по наворотистее, на 4dle даже сравнение было, и помоему он не на нмого опередил DLE Forum.

8. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Народ а что другие форумы никто не пытался ставить, только dle-форум? Очень интересно конкретней какие траблы и какие плюсы?

9. kwin

kwin

Регистр.:
    22 авг 2007
    Симпатии:
    167
    давно еще ставил Screen Forum ... впринципе все хорошо, но функцинальности не хватало ...к сожалению проект загнулся ... а так форум был бы очень не плохим ..

10. nithwich

nithwich

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    74
    ИХМО..Лутше отдельного двига под форум...может разраб DLE Forum может сравнитса с подержкой ибп,булки,смф?Потом таже самая безопасность...

Статус темы:
Закрыта.