Как попасть в Укр серп?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домен юа, айпишник украинский...
 
Товарищи - тоже самое, только с гуглем... в гугл ком сайт в первой десятке, а в гугл ком юа отсутствует. Что посоветуете? При том что на сайте много материалов на укр языке
Интересная ситуация :) У меня несколько сайтов в com.ua, все на украинских ip. На тех сайтах где статьи на украинском - трафик идет главным образом с google.com.ua. Ведь при наборе google.com идет редирект на google.com.ua - как же у вас получаются заходы с .com :nezn: Можете мне показать сайт в личку, посмотрю в чем дело
 
На счет Украинского яз-ка.

Поделюсь чуть опытом. Если делать Украинскоязычный сайт (я сделал уже штук 10 наверно - IP укр, зона org.ua) - то Яндекс его с начала индексирует (пару страниц) а потом выкидывает из индекса. Пробовал разные способы - написал Платону, в ответ - "всё будет хорошо" и сайт через неделю в индексе. Такая-же история со всеми остальными "полностью укр. язычными".

Моё ИМХО - у Яндекса есть фильтр за замену букв в другую раскладку (помните была такая феня поменять в тексте все С русские на С английские и т.п. - типа рерайт) так вот возможно яндекс воспринимал укр символы + замена Ы на И и т.п. - как такой "рерайт". Другого объяснения придумать не могу... потому как ситуация одна - вылет из индекса, письмо Платону, всё ок...

К стати с Гугля траффик исключительно с com.ua
 
писал три дня назад в саппорт, молчат.
Платон по этому адресу проживает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Давайте его аську, буду говорить:D
 
А с каких это пор сапорт географической привязкои сайта начал заниматся ?

Когда пишишь "Платону" то не нужно писать "Сделайте ЭТО" - никогда не упоминай конкретики. Как только я начинал конкретизировать проблему - то часто получал "всё нормально, работайте и развивайте". А вот когда пишешь "я не могу найти сайт в выдаче, помогите" "или вижу какие-то странности в выдаче" - то тогда действительно помогают. Хотя может это и просто совпадения.

Чтобы написать Платону - зарегь сайт в панели вебмастера Яндекса, пройди проверку и после этого пиши из панели.
 
Были теже проблемы с привязкой,
кроме айпи, домена и адресов на сайте использовал регу в крупных каталогах - бигмир, мета, топпинг... помогло)
 
Сегодня Платон Щукин ответил:
отписал ему, может прикрепят
 
Вобщем пообещали прикрепить сайт вручную, топик можно закрывать. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху