Продвижение сайта с помощью поддоменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пофлужу и я (ибо тема уже флудилка)... Тот кто писал что прогонять с разными текстами поддомены не имеет смысла - прото не шарит, ничего не склеится если верно составить тексты... (Ну допустим вы купили шаред хостинг, и дядя Вася тоже сегодня купил этот хостинг - вы и он залили свои сайты и вы и он стали шпарить сабмитером по огромной базе... судя по вашей логике - смысла тоже нет - ип то у вас и васи одинаковый - и вы получите х...й. Ан нет на практике до жопы что делает дядя вася - главное чтобы костюмчик сидел :)....
Разделять запросы по поддоменам можно, если конечно в СЕО не шариш, и главная страница передает больший вес по ссылкам - но это не очень даже не значит что она обязана в выдаче быть выше... Практически одинаково можно продвинуть и главную и внутряк на один и тот же бюджет...
вместо того, чтобы флудить внимательней читал бы)) я говорил про дублирование контента, как на сайте, так и на поддоменах. Либо склейка, либо какие-то дубли не попадут или выпадут из индекса.

Про дублированный контент речи не идет. Основной домен - магазин, поддомен - блог с тематическими материалами, статьями и журналами. А вот то, что ты написал дальше гораздо ближе к тому, что я и задумал. Только блог посвящен не самому магазину, а его тематике. Видимо, стоит таки продвигать поддомен.
просто многие, на моей памяти, приходили к решению сделать какой-то раздел сайта и на основном домене (.ру/блог/) и на поддомене (блог.сайт.ру), после чего удилялись, куда пропадают страницы с уникальным контентом из индекса на поддомене или на основном.
 
просто многие, на моей памяти, приходили к решению сделать какой-то раздел сайта и на основном домене (.ру/блог/) и на поддомене (блог.сайт.ру), после чего удилялись, куда пропадают страницы с уникальным контентом из индекса на поддомене или на основном.
Ааа, блин! Вот речь о чем. Получается, в данный момент так и есть у меня, с тем лишь отличием, что изначально я делал сайт/блог/ и уже после прикрутил поддомен блог. Пока ссылка с сайта стоит на /блог/, в яндекс блогах зарегистрирована эта же ссылка, и ее же я немного прогнал по каталогам (штук 40 может).
На блог.сайт ссылок пока нигде нет и теперь, двигая этот поддомен, как мне избежать неприятностей со склейкой?
 
  • Заблокирован
  • #43
1. внутренние страницы рулят, иначе бы они не появлялись в поиске наравне с главными
2. все заывисит от ссылочной массы внутри и за пределами сайта на этот сайт на ту или иную страницу, т.е. если банально продвигать "валенки", ссылки со стороны на "валенки" на главную страницу сайта - то например позиция Н, то если все ссылки "Главная" поменять на "Валенки" то будет существенный прирост. Все в тонкостях!
 
1. внутренние страницы рулят, иначе бы они не появлялись в поиске наравне с главными
2. все заывисит от ссылочной массы внутри и за пределами сайта на этот сайт на ту или иную страницу, т.е. если банально продвигать "валенки", ссылки со стороны на "валенки" на главную страницу сайта - то например позиция Н, то если все ссылки "Главная" поменять на "Валенки" то будет существенный прирост. Все в тонкостях!

Абсолютно поддерживаю. Создавайте хоть 10 000 поддоменов, главное с головой дружить. А вообще не даром есть выражение у ПЛАТОНОВ "Делайте сайты для людей".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху