Стоит ли линковать доры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Если доры для яндекса, то поддомены одного домена можно и перелинковать - хуже не будет, так как все равно яндекс банит домен полностью.
 
Если доры для яндекса, то поддомены одного домена можно и перелинковать - хуже не будет, так как все равно яндекс банит домен полностью.

Могу ошибаться, но вроде гугл сейчас тоже банит домен вместе с поддоменами, если ошибаюсь поправьте:)
 
  • Заблокирован
  • #13
Могу ошибаться, но вроде гугл сейчас тоже банит домен вместе с поддоменами, если ошибаюсь поправьте:)

У меня поддомены в бан уходят а домен висит и сияет, хотя уже пара десятков поддоменов ушло в небытие)
 
maneak, домены свежие, свои?
 
  • Заблокирован
  • #15
maneak, домены свежие, свои?
да месячные свои, правда не РУ (хз вдруг есть разница) info

И всётаки имхо главный аспект отказа от перелинковки - палится вся сетка. По стуку вылетит всё перелинкованое, нетак ли? Да и стукнут как пить дать на всё что перелинковано.
 
да месячные свои, правда не РУ (хз вдруг есть разница) info
т.е. у тебя под ру-траф.
И всётаки имхо главный аспект отказа от перелинковки - палится вся сетка. По стуку вылетит всё перелинкованое, нетак ли? Да и стукнут как пить дать на всё что перелинковано.
вообщем, да. Разве что со старых зафильтрованных доров проставить ссылки на новые.
 
тут только твои собственные эксперименты могут тебе помочь :)
 
  • Заблокирован
  • #18
Исли у тебя все твои сделанные доры живут неделю, то по хрену какие они вылетят - перелинкованные или нет, а если по полгода, тогда лучше не рисковать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху