Поиск продажных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверел этим сервисом (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
2 сайта:
1. на 1 сайте установленна сапа, 2 продажные ссылки сервис нашёл только 1.
2. на 2 сайте 2 продажных ссылки (ставил вручную через mainlink) сервис ничего не обнаружил.
 
а на счет его алгоритмов работы догадок нет?
 
  • Заблокирован
  • #23
Проверил около десятка своих сайтов...

Могу сказать одно сервис интересный, иногда вылает замечательные ркезультаты (на одном из моих сайтов отличил что 10 ссылок продаются, а одна (я действительно поставил сам, не за деньги), а одна естсетвенная). Но есть и грубые ошибки, когда ссылки на яндекс, ливер и рамблер считает за продажные :(.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - косячный сервис, он неверно показыват продажные ссылки в большинстве случаев.

имхо
от движка сайта зависит.
у меня на большинстве сайтов определил
там где вообще без движка сайт голый html 100% определяет, где чпу стоит не всё, но многое...

гораздо интереснее какой алгоритм работы:nezn:

Добавлено через 9 минут
а это кто нибудь проверял:


???
 
но ведь pr-cy показывает и счетчики

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

они же не продажные, + не меняются даже при указании дополнительных параметров...

что на это скажите?
 
на pr-cy.ru ток что экспериментировал - палит ток продажные, иные никакие не выдавал как продажные
пытался запихнуть свою ссылку в исходник таким макаром чтоб сервис мне выдал её как платну - не вышло...((( Может кто поделится каким либо куском кода чтоб засветить на сайте ещё одну "платную" ссылку и проводить эксперименты по её "легализации"?
 
но ведь pr-cy показывает и счетчики

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

они же не продажные, + не меняются даже при указании дополнительных параметров...

что на это скажите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху