Поиск продажных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гык, юзайте ручной вариант добавления ссылок на главные страницы.. setlinks, mainlink такое могут.. правда если еще и внутренние продаются (
 
Мда ... Есть такая беда все как sw04 расписал, за что ему "спасибо" ... :ay:
Поставил if ($QUERY_STRING<>"") { header("HTTP/1.0 404 Not Found"); } надеюсь в дальнейшем от таких залетов поможет :p

ЗЫ да и автару "спасибо" за найденый скрипт и поднятую темку ...
ЗЫ 2admin и нечего меня банить за "спасибо говориться кнопкой" уже нажал смотрите сами внимательнее !!! :mad:

Цитаты:
Ну и напоминаю что php коды которые отдают заголовок header и редиректят на другую страницу должны ставиться в самом верху страницы, перед <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">

<? if($_SERVER["QUERY_STRING"]<>'')
{
//если передан запрос, то отвечаем что такой страницы не существует
header('HTTP/1.0 404 Not found'); exit; //отдаем заголовок что страницы не существует
} ?><!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">
 
sw04, блин а ведь правда всё может быть так просто! Только жалко поисковики точно так же просто могут всё это палить (
 
интересно а через .htaccess это возможно закрыть?
не кто не пробовал?
PS
у меня пока не получилось :(
 
***, мужики, от этой всех нервотрепки с яндексом уже мозг не варит, напишите плиз чо нужно сделать чтобы яндекс мои продажные ссылки не палил на примере сапы(это помимо разнесения на блоки ссылок)
 
***, мужики, от этой всех нервотрепки с яндексом уже мозг не варит, напишите плиз чо нужно сделать чтобы яндекс мои продажные ссылки не палил на примере сапы(это помимо разнесения на блоки ссылок)

по моему в посте MiTrI (12 пост) всё подробнейшим образом описано.
если яндекс будет именно так палить.

ну и +не более 2х внешних на странице и по тематике.
это уже имхо
 
Интересно как работает данный алгоритм ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я вбил пару своих сайтов скрипт нашел все ссылки с сапы

Вбил один из сайтов, который не имеет ни одной продажной ссылки. Вот ответ сервиса:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D
Интересно в связи с последними изменениями яши потеряют эти сайты способность влиять на ранжирование, они ведь как раз крупные и популярные :D
 
сервис ни о чем. писал в соседней ветке, как определил два счетчика и три ссылки на мои же блоги, как продажные.

от ласто более правдоподобная служба
 
сервис ни о чем. писал в соседней ветке, как определил два счетчика и три ссылки на мои же блоги, как продажные.

от ласто более правдоподобная служба

Сервис лишь подскажет, какие ссылки можно(!) посчитать за продажные. Решать о прдажности, конечно же, ПС.
 
оказывается всё только начинается!
вроде от этого сервиса защиту нашли:


ну а как с этим быть, пробовал он всё равно определякт:

какие предложения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху