Не подскажите, где можно найти списки освободившихся доменов с ТИЦ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем вам помогут эти сервисы? Хорошие домены забирают до освобождения, остальные уходят на аукцион!
И что значит ИЦ больше 9 ????))))))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вещь конечно хорошая :) но лучше покупайте у тех, кто этим профессионально занимается. время сэкономите
 
знаю, что некоторые регистраторы предоставляют список освобождающихся у них доменов, среди них есть некоторые с ТИц и PR
 
не знаю насколько информация актуальна щас, чел предлагает домены от 110 р. Плюс клиентам сливает домены с тиц от 10 и выше.... forum.gooya.ru/index.php?showtopic=523&st=0&p=4876&#entry4876
 
А не получиться, что ...

...освобождённый недавно домен с ТИЦ является забаненным в Гугге?
 
все это болтология.... бестолковый флуд

выше было правильно сказано: все домены разбираются самими регистраторами (самое вкусьсенькое) и их партнерами, я буквально вчера увидел как ушел доменчик circle(.)ru с тиц300 был заброшен, не продлен. скажу честно как про него узнал у самого глаза загорелись, хотя прекрасно знаю это болото... кстати ушел - сам nic(.)ru спер его... так что вы НИ КОГДА не сможете попасть на свободный домен с нормальными показателями. если пару-тройку часов посидеть в инете, то можно наковырять много доменов с тиц от 10-20 (20 правда очень болшая редкость). но, есть нюанс, откуда, даже эти мизерные показатели, от каких бэков, не факт что они не отомрут после того как домен к вам попадет. так же еще есть баня, из которой у яндекса мучительно вытаскивать, хотя все и коворят что пару писем платону, но это все время (для информации пару писем платону, это как минимум месяц вытаскиваться).

Так что мой совет, не бегите не понятно за чем, регистрируйте новые домены, прогоняйте по каталогам, теже самые 10-20 тиц обязательно получите, а если прогон качественный будет, то больше.
 
1. странно что никто не дал линк на



2. Все самые вкусные домены забирают не регистраторы лично,. а те кто с ними дружит, гляденовы всякие и т.д.

3. Домены это воздух, на котором очень небольшой круг людей делают деньги, остальные лохи которые деньги проебывают пытаясь стать кибесквоттерами. Не парьтесь и берите любой под проект и будет вам счастье.

имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху