Накопилось несколько вопросов (вывод подкатегой, корзина)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shalun

Создатель
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
4
Уже целый месяц верчу-кручу этот магазинчик. Дизайн сделал с нуля и немного изменил вывод подкатегорий в связи с чем возникло несколько вопросов.

1) Саму проблему, очень сложно объяснить... От (category_tree.tpl.html) я отказался (удалил вообще) и оставил только список подкатегорий (для маршрутизации), но с ними возникла одна проблема... Когда я захожу (допустим) в раздел "Книги", я сразу же вижу все подразделы (они у меня в горизонтальном виде), это мня устраивает, но когда я захожу в подраздел, допустим (Сказки), то список подразделов соответственно пропадает и по сути, маршрутизация замыкается, т.к. Когда был category_tree.tpl.html такой проблемы не было, т.к. с помощью его всегда можно было перейти в любое место.
Вот как мне сделать так, чтобы заходя в раздел "Книги" я всегда мог видеть список подкатегорий (этого раздела соответственно). Чтобы я не делал в этот разделе, список должен всегда быть доступным.
Один добрый человек с этого форума попытался решить проблему, но у него не получилось... Посоветовал написать здесь.

2) Откопал здесь код, который добавляет фотки товаров в корзину. Но с ним одна беда. При добавлении товаров, корзина не обновляется, приходится жать F5, чтобы обновить страницу. Эту проблему как-то устранили ?
 
Посмотри начальные
shopping_cart_info.tpl.html
и
shopping_cart.tpl.html.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху