[DLE] [Рип] сайта warez.tj

Тема в разделе "Скины", создана пользователем GauraStyle, 9 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Рип сайта warez.tj
    Безимени-1.jpg
    Безимени-2.jpg
    Автор: Ripper
    Посмотреть вложение warez.rar
    От себя добавлю, шаблон действительно достоен, если кто не полениться и переделает под себя, получит очень хорошую посещаемость с поисковых систем. Шаблон оптимизирован под поисковые системы, что увеличит приток целевых посетителей на тот ресурс, на котором он будет стоять. Ну а так дело лично каждого, можно его не только под варезный портал применить.
    ;)

bzez нравится это.
  2. eargon

eargon

Регистр.:
    5 дек 2007
    Симпатии:
    9
    откуда такая уверенность о поисковиках?

3. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    А ты читай информацию которая написана у меня в в инфе и посети мой сайт. Да и с другой стороны, чего я должен оправдываться. Я пишу не лабуду всякую, а пишу то, что в действительности являеться фактом. Если есть вопросы и переходим на личности, у меня есть куча клиентов для общения, которые постоянно открыты и ты можеш написать мне с любым вопросом.
    ;)

4. Jerry

Jerry тот самый Учиха

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    489
    Для какой версии DLE ?

5. php6nik

php6nik Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2007
    Симпатии:
    3
    я этот шаблон видел в 4dle... там вроде kostya его бесплатно выкладывал, но единственная разница в том, что шапка была межну левыми и правыми блоками...

6. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Все вылаживаемые шаблоны ДЛЯ ВЕРСИИ 6.7
    ;)

7. Haliff3007

Haliff3007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 мар 2007
    Симпатии:
    196
    Gaura - Это бесплатный шаблон, выложенный на 4дле.
    Назывется - Magic Studio
    Можно сказать что ты потратил время зря.
    Жаль тебя :confused:

8. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    А ты выложи и не трещи языком зря, потом сравним и скажем чем отличаеться одно, от другого. Запариваеш однако с своими постами непонятными.
    Ты же млина змей не видиш ссылку с этого шаблона савсем и недолго тебе осталось, по сравнению как ты пишеш такие посты, я увеличиваю хайд. Ранее у тебя было мение 20-ти я я ложил под хайд 20, в даный момент, ты пишеш и хайд растёт. Так что кому не нравиться мой хайд, все говорим благодарность Haliff3007 Потому как кроме постов, полезных сообщений не наблюдаеться от даного чела, кроме их набывания и скачивания потом полезной инфы. Я на 4дле забанен, ты там тусуеш, то получаеться или ты засланый козачёк или ты просто переделываеш шабы и потом там за бабки их вылаживаеш. Докажи мою неправоту и я публично извинюся. Стоит делать выводы.
    :mad:

9. Haliff3007

Haliff3007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 мар 2007
    Симпатии:
    196
    К твоему сведению посмотри меня на 4дле - ник там Iscander . Кроме того обратись к кому ни будь из комманды антислаед и тебе расскажут кто я! В отличие от тебя я внимательный слушатель и не любитель много базарить и орать как ты ( смотри дату регистрации ) . и еще мальчик - научись говорить и обдумывать что ты сказал.

10. Dador

Dador Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    14 янв 2008
    Симпатии:
    97
    GauraStyle
    Скачал, поставил но в краткой и полной новости вместо даты написано: {date-month} {date-day}
    Что случится могло? Версия 6.7 как и должна быть, но не работает

Статус темы:
Закрыта.