ICQ money

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tretiy

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
81
Реакции
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто что скажет? Есть развитие? Будет из этого проекта что-то?
 
=)

ТС. Вы бы хоть да пару слов больше сказали. Что это, откуда. И не понятна мысль Вашего вопроса. Ссылочку, или копи-пейстом хоть немного текста о чем вы спрашиваете:nezn:

Мне тоже интересно, не ведет ли это к переходу на платную асю, как много лет про это говорят. Но сигнал не хороший. ИМХО
 
ТС. Вы бы хоть да пару слов больше сказали. Что это, откуда. И не понятна мысль Вашего вопроса. Ссылочку, или копи-пейстом хоть немного текста о чем вы спрашиваете:nezn:

Мне тоже интересно, не ведет ли это к переходу на платную асю, как много лет про это говорят. Но сигнал не хороший. ИМХО

ICQ money это аналог mail денег, или той же webmoney,на мой взгляд этот проект замнуть, большая конкуренция со стороны webmoney и e-gold.
Про платную асю, то же много конкурентов, это не больше чем слух.Они на акциях не плохо зарабатывают.
Для всего остального есть Wikipedia и yandex

Простите за граматические ошибки.
 
да умрет этот сервис, загнется ибо **х ненада, там нету ничего что могло бы заинтересовать клиента, вообще имхо бредовая идея, мне от этой аськи уже блевать охота а тут еще осеку деньги.:confused::at:
 
Смотря как сделать. Вообще если бы это было рентабельно я думаю это уже давно сделали бы
 
Думаю системе еще долго развиваться и раскручиваться..
 
Почитал о новой платёжной системе здесь:

Ничего нового не предлагают, поэтому вебмани они не конкуренты. К тому-же у вебмани хорошая защита (лучшая на мой взгляд).
Вобщем время покажет.
 
просто людям нравятся такая перспектива как у вебмоней потому и пытаются успеть залезть на рынок. имхо у icq money нет шансов
 
У icq money нету будущего,обогнать и даже приблизится к популярности вебманей им не удастся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху