Работа дорвеищика. Поделитесь как вы работаете (график, количество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вообще непотеме конечно..
При наличии рефовода попробовать стоит, за отсутствием оного только время потеряешь (ну конечно несовсем потеряешь, много интересного узнаешь)

Цель имеешь и ты, такуюже как все - заработать -) так что это не аргумент.
Я без рефовода сам знаний наюзал, нулледу за это очень благодарен:thenks: Ну может кому нормальные рефоводы попадались, но тот тип который давал мне инвайт, кроме мусорной базы по которой я так и не решился спамить и этого приславутого инвайта он мне нифига не дал, зачем такие нужны ?. С таким-же ракурсом я мог показать чужой дор в топе и получить инвайт самостоятельно, ну правда если прокатит. А о хороших рефоводов это всё миф. Ибо основные темы и больше спалено тут уже по 100 раз (Достатачно внимательно почитать нуллед и базовые знания по дорвееводству будут. А сами ньюансы этого дела нужно продумывать самому безконечными экспериментами, ибо этими знаниями никто никогда не поделиться, потому-что минталитет у нас такой, куском хлеба никто делиться не станет, темболее если он с маслом а о икре я вообще молчу.
 
единственное, чем мне помог рефовод - дал сцылку на нормыльный хостинг для фида. Да и не стоит на них надеяться, все сам, сам и САМ делай. Потому что рефовод прибыльных тем, хороших спамбаз и кевордов не даст никогда! (А вы бы отдали свой доход хз кому?) Начинать лучше в команде с такими же ньюбами)

Графика работы нет как такового, есть время - собрал кеи/сделал дор/проспамил/написал шаблон/почитал нуллед. Еще ночью люблю работать - ничего не отвлекает...
 
Начинать лучше в команде с такими же ньюбами)
Берешь в команду? )

Я вот подумываю мож и себе немножко начать, у меня кстати тоже есть привычка по ночам работать, никто не мешает!)

Так вот вопрос такой к знатокам по поводу ночи: как по вашему, будет ли лучше подготовить доры на утро, взависимости от вчерашних (может даже вечерних) данных(кеи :)? ну если для нашей часовой зоны. А также спам как утренняя газета ) Или без разницы?
 
Берешь в команду? )

Я вот подумываю мож и себе немножко начать, у меня кстати тоже есть привычка по ночам работать, никто не мешает!)

Так вот вопрос такой к знатокам по поводу ночи: как по вашему, будет ли лучше подготовить доры на утро, взависимости от вчерашних (может даже вечерних) данных(кеи :)? ну если для нашей часовой зоны. А также спам как утренняя газета ) Или без разницы?

Без разницы, думаю. Главное как делать, а не когда.
 
У меня все зависит от скорости доргена. Щас тестирую самописный. Долго генерит. 5 доров в день по 5К страниц. Пока правда 10 доров залил. Пытаюсь зантся оптимихацие доргена.
 
2neruzzz
ну можно и че нибудь вместе придумать...
спамить автоматом ночью с компа лучше ибо у некоторых интернет канал меньше забит - скорость выше, да и запустил спамилку и спать =))

2Croner
а чем тебе ред.баттон не нравится?
он с этой работой за полчаса справится...
 
  • Заблокирован
  • #57
У меня все зависит от скорости доргена. Щас тестирую самописный. Долго генерит. 5 доров в день по 5К страниц. Пока правда 10 доров залил. Пытаюсь зантся оптимихацие доргена.

Я повторю великие слова SolutionFix:
Незапаривайся с оптимизацией доргена пока ненашол хорошую рабочую схему! Неленись делать руками по первости.
Я вот тоже огромное колличество времени убил на переделку доргенов, хотя стоило в это время клепать клепать и клпать...

З.Ы. сдаётся мне что полтемы тут небудет т.к. непотеме попёрли..
 
Я повторю великие слова SolutionFix:
Незапаривайся с оптимизацией доргена пока ненашол хорошую рабочую схему! Неленись делать руками по первости.
Я вот тоже огромное колличество времени убил на переделку доргенов, хотя стоило в это время клепать клепать и клпать...

З.Ы. сдаётся мне что полтемы тут небудет т.к. непотеме попёрли..

дада спамить в начале тоже лучше только руками, поэтому и режим работы должен быть часов так....8 в день. Много? Долго? А что тут думать, где большие заработки, там много пахать придется. И это не считая того времени когда только вникал и читал форумы круглые сутки....:-]
 
  • Заблокирован
  • #59
режим работы должен быть часов так....8 в день. Много? Долго?

:D минимум! -)
Я досихпор частенько сутками клепаю, читаю, шарюсь по серпу.. и вродеж не тупой, а нету внушительных результатов.
 
большая часть рабочего времени уходит на анализ серпа,конкурентов.думаю.
в серпе все открытые темы,на форумах никто не палит инфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху