Работа дорвеищика. Поделитесь как вы работаете (график, количество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemeve

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
70
Реакции
4
Сколько доров вы делаете в день и сколько времени на них теряете? Есть ли у вас какойто график работы, или так спонтанно? Работаете ли еще на каких нибуть роботах?

Собственно я к сожалению, могу максимально за 5 часов сделать 5 доров + поставить беки, больше не могу, инет не позволяет(( делает дор то дорген, но время задачки на хост велика((

by SolutionFix: Замечание - название темы не соответствует содержанию
 
=)

Сложный вопрос, если каждый день много их делать, то за месяц с ума сойдешь. Как получается. :nezn:Засечь время сложно, графика нет. Это ж не то что ты пришел на завод, грубо говоря, стал у станка, и 8 часов делаешь одну деталь. То В аське кто-то напишет, то просто по форумам полазишь, кароч дурака валяем:ah:
 
Я делаю каждый день и много и пока в своём уме ) Вернее делает дорген.
imm, мне интересно, у тебя с доров ощутимый толк есть? Просто интересно.
На самом деле у меня на саму работу уходит 3-4-5 часов. Остальное время это чтение и анализ.
Ту тс. 5 доров за 5 часов.... доры, интересно, скольки страничные?
 
Я делаю по 1 дору кажный день по 10к страниц. За ету недлю срубил 1к бакшишей. Сижу по 15 часов в сутки в основном анализ происходящего и поедание в больших количествах ед... чё под руку попадётся неподвижо лежащее и вкусно пахнущее. За столом барадак комп обложен дисками бумажками и всякой чепухой кончая немытой кружкой со времён Ларри Пейджа и Сергея Брина которые напившись пяными создавали в общежитии гарварда Гугл ныне моего кормильца.

Вот и вся жизнь дорвейщика))) покрайней мере моя))
 
А у меня график такой: Два-три месяца ищу новые темы, делаю доры, спамлю, вообщем работаю. А потом два-три месяца только слежу за работоспобностью фидов и обналичиваю деньги. Потом месяц-два паникую и удивляюсь почему доход равен 0. Ещё месяц-два собираюсь плотно поработать. И после этого опять сначала круга. Вот )
 
По разному... Конкретного графика нет. В день работаю 2-3 часа. Успеваю сделать и проспамить до 20 доров.
Но тут основная заслуга программного обеспечения (доргены, спамилки, парсеры)
P.S. Работаю в оффлайне.
 
=)

Я делаю каждый день и много и пока в своём уме ) Вернее делает дорген.
imm, мне интересно, у тебя с доров ощутимый толк есть? Просто интересно.
На самом деле у меня на саму работу уходит 3-4-5 часов. Остальное время это чтение и анализ.
Ту тс. 5 доров за 5 часов.... доры, интересно, скольки страничные?

А может еще ключи... :smmne:
Ну это смотря для кого как. Многие знакомые говорят нормально. А я считаю что очень мало. Потому что есть друзья из пятерки топа одной из партнерок. Вот пока я там хотябы в десятке месяц стабильно висеть не буду, у меня ниче не получается. Эт потому что они с другом работают, мне можно в 10. Наработка знаний так сказать. Хотя чем дальше я смотрю, тем конкурентов больше.:( Скоро трафика совсем не останется.:die:
 
читая блоги разных дорвейщиков и манимейкеров заметил особенность. примерная хронология записей.

январь.
совет нубам как достичь успеха
"залог успеха это работа 18 часов в сутки!".

апрель
вообщем вернулся из запоя. продолжаю работу.

май
совет нубам как достичь успеха
"залог успеха это работа 20 часов в сутки!".

октябрь
вот вернулся из загула думаю продолжить работу

вот такое вот наблюдение :)
 
Да нет особых рамок :) Просто, понимаешь интуитивно что нужно сделать доры и делаешь. Обычно в день делаю не больше 10-12 доров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху