Reg3.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регал у них пару доменов. Все отлично, быстро, правда немного дороговато, но не сильно напрягает. ТП отличная.

antiz, спасибо за отзыв, с нас для Вас :). Самым важным для нас являются слова про техподдержку. Я немного поясню нашу ценовую политику. Мы стараемся быть честными. И мы в отличии от многих других сервисов сразу честно говорим, что работать хорошо за пятьсот рублей в месяц мы не можем и не будем. Поэтому мы продаем не только услугу по регистрации домена, а действительно хочется верить, что вменяемую техподдержку, стабильность и качество.

Нам не один раз регистратор передавал клиентов пропавших или не желающих работать ресселеров, которые работали за дешево. Напишите регистратору, сообщите что вы хотите сменить реселлера, и вы увидите кого они вам порекомендуют. Поэтому если вы хотите неприятных приключений, покупайте дешево, а если ваше время нервы чего-то стоят, добро пожаловать. Оптовикам естественно предоставляются скидки.
 
в отличие от nic.ru , reg3.ru мне больше всего нравится. Удобная панель, быстро и все понятно .. даже чайник сможет в этом разобраться, ТП очень понятно и быстро объясняет(помогает). ДНС серверы предоставляются бесплатно, что очень мне радует.

В общем рекомендую.
 
Уважаемые друзья!
С 11-го марта, по 28 марта 2010 года включительно, мы проводим промо-акцию по регистрации доменных имен в зоне .com. В данный период, стоимость регистрации домена в данной зоне составляет всего 200 рублей. Зарегистрировать домен по данной стоимости можно по адресу .
 
зарегал ком за 200р. посмотрим как дальше будет. от бонуса тож не откажусь ;)))
 
coreldraw, бонуса не жалко, но я не могу отправлять на данном форуме личные сообщения, не хватает видимо постов.
 
Зарегистрировался ради .COM домена! Остальные без акции - дорого!
 
пользуюсь уже пол года! зарегил у них 9 доменов пока все устраевает и притензий нет!
 
Хороший регистратор. Зарегистрировал там 2 домена в зоне .ru. Первый домен зарегистрировал со скидкой. Сбоев никаких не замечал.
 
Зарегистрировал домен в ru зоне, пока проблем нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху