Диск "Повышаем уверенность в себе"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем D0cent, 8 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. D0cent

D0cent Создатель

Регистр.:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    19
    Я ВСЕ МОГУ
    Повышаем уверенность в себе

На диске, с помощью специальной технологии записаны:

Музыка, которую вы услышите в нормальном звуковом режиме - это музыка звуков природы, которая естественным образом вызывает гармонизацию и расслабление слушателя.

В звуковом диапазоне, не воспринимаемом на слух, записаны специальные Бинауральные биения-сигналы, которые поддерживают расслабленное состояние слушателя и прозрачность фильтров сознания. За счет использования эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация поступает в подсознания, минуя фильтры сознания.

Все программы-установки озвучены таким образом, чтобы человек не слышал их в момент прослушивания, что позволяет обойти сопротивление сознания слушателя и внедрить позитивные установки непосредственно в подсознание. Для этого применяются параллельно 4 технологии:

· Звук, ниже барьера, который слышит человек,
    · Введение в правое и левое ухо различных установок одновременно,
    · Ускоренная запись, и
    · Реверсивная запись звукового ряда.

Все это вместе позволяет достичь повторения программ-установок более миллиона раз за 1 час прослушивания. Этого нельзя достичь, повторяя на сознательном уровне каждую установку даже в течении многих часов подряд.

Перейти по ссылке

Перейти по ссылке

образ в формате *.nrg на depositfiles:
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

rapidshare.com
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

Вложения:

d 1 m a n, newsib, bilobon и 12 другим нравится это.
  2. 3vepb

3vepb Постоялец

Регистр.:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    28
    Ого, описание интригующее. Ждем 4ю часть, будем тестить.

3. maureau

maureau Прохожие

описание очень сексуальное, а вот сайт продукта, доверия не внушает.. стремний он какой-то..

4. tigran

tigran Создатель

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    1
    не могу скинуть медитацию на деньги она 68Мбайт.Если кто-то знает как ее "всунуть" поделитесь

5. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    916
    стукни мне в лс, я тебе места на фтп своем дам ;)

6. 3vepb

3vepb Постоялец

Регистр.:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    28
    Вот, что написано на сайте:
    Как это возможно? Есть аудио файл (с его уникальной записью звука) на диске. Неужели влияет еще и сама техника записи на диск? И вообще, кто сейчас слушает музыку на CD-проигрователях?

7. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    это прогруз просто :) - для тех, кто легковнушаем
    страх - крутая защита :D
    технология изготовления дисков, по-моему, у всех одна и та же - есть матрица, по ней и штампуют
    трансцедентальная защита ... слизали у Всеслава Соло - тот хоть чётко и ясно в своём стиле изъяснил - проклятие первого рода, то бишь смерть :eek: за распространение его материалов ... с 90 года я чего то их распространённых и не видал :D но это другая история

короче говоря, слухайте и воспринимайте без боязни -- как думаешь, так и живёшь ведь...

8. D0cent

D0cent Создатель

Регистр.:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    19
    Меня тоже заинтересовал этот вопрос. Но я думаю что это нереал - диск есть диск и инфа на нем при копировании ну никак не должна меняться... Наверно просто предостерегаются от пиратства. (интересно если на них в суд подать за дизиформацию :D, можно ли выиграть дело? ) Меня больше интересует - можно ли конвертнуть в mp3? Какой вообще там диапазон частот..
    А вообще слушаю диск чуть больше месяца: эффект немного замечаю. У меня оригинал.

9. 3vepb

3vepb Постоялец

Регистр.:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    28
    А какой прогой можно конвентировать в mp3? Там образ диска.

10. maureau

maureau Прохожие

Easy CD-DA Extractor

Статус темы:
Закрыта.