Проверка сайта в разных баузерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KillDead

Хранитель порядка
Регистрация
11 Авг 2006
Сообщения
894
Реакции
579
В ходе блужданий по тому, что обычно называют помойкой, откопал интересный сервис:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он позволяет сделать снимки сайта в разных баузерах разной версии;)
Правда бесплатно акаунт даётся только 24 часа.
 
Где-то, по-моему, видел я аналогичный проект, только бесплатный...
 
сайт супер, но что-то я тест запустил, написала, что скоро появятся скриншоты. Но пока чегот не появляются ... :confused:
 
Driple написал(а):
сайт супер, но что-то я тест запустил, написала, что скоро появятся скриншоты. Но пока чегот не появляются ... :confused:

Скины появляются через час или 2. Я вечером забил, утром встал- уже всё готово.;)
 
А может себе несколько браузеров на комп поставить-благо их основных три всего: Експлорер, Опера, Мозилла.
 
andrejro написал(а):
А может себе несколько браузеров на комп поставить-благо их основных три всего: Експлорер, Опера, Мозилла.
У меня итак стоит несколько браузеров, но там на сайте все-таки интереснее ;)
 
andrejro написал(а):
А может себе несколько браузеров на комп поставить-благо их основных три всего: Експлорер, Опера, Мозилла.
а у меня стоит два браузера ие и мозилла и по разному сайты отображают, тч сервис полезный на этапе отладки внешнего вида сайта
 
Продвинутые конторы оптимизируют сайты не только для фаерфокса ИЕ и оперы, но и для Safari. А ведь это огромное кол-во клиентов. У нас в офисе стоит отдельный комп с установленной Mac OS на нем тестим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху