Как правильно расклеить сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolgast

Профессор
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
297
Реакции
35
Есть сайт клей, основного (в яке). Как лучше всего побыстрее расклеить эти домены, слышал что зеркальщика можно ждать 3 месяца :nezn:
 
написать в сапорт? =)
 
Письмо в саппорт не ускорит обход зеркальщика, это факт. За последние 4 месяца его 2 раза, кажется, выпускали.
Как произошла склейка? Зачем вообще она делалась?
 
Домен раньше был не мой, склеили, бывшие хозяева склели его с основным, так и забыли, затем я его перехватил (из-за большого числа беков).
 
Есть сайт клей, основного (в яке). Как лучше всего побыстрее расклеить эти домены, слышал что зеркальщика можно ждать 3 месяца :nezn:

Лично я писал Платону, но ждать всеравно пришлось около месяца
 
Вобще у меня был случай склеелись 2 сайта разной тематики и они лежали на разных хоста, просто на одном сайте запретил индексацию для ЯКа до 1 апа потом после апа домен расклеился потом опять поставил и больше ни ни
 
Есть еще один верный способ поклеить домены:
Прикупил я как-то 5 доменов под варез, установил двигло на один, настроил все как надо с доп модулями и примочками и раскинул уже готовый двиг на 4 остальных, только базы прописал разные. Сам не понял от куда взялся редирект, но 3 из 5 доменов поклеились мама не горюй. Даже ссылки с внутряков пересекались, это просто атас. В роботс host: прописал не сразу - вот и сижу теперь в глубокой попе жду зеркальщика уже третий месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху