Как раскрутить фарма/мп3 шоп?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжаю собирать мнения. Поставил шоп на домен .info . Что-то тупанул и не поменял сразу тайтлы и метатеги (только на морде поменял) и поставил сквозную ссылку со своего адалт портала. Гугль как сдурел и загнал в индекс 1820 страниц с тайтлом "домен.info" и без метатегов. Счас плавно меняю тайтлы и метатеги. Вопрос! Было ли у вас что то подобное, каких санкций от гугля ждать и какие действия предпримять?
 
Лиж бы чего нить написать что ли?
Отлично он все индексирует, и комы, и инфошки...
Речь идет наверное уже об проверенных доменах, где и так куча страниц в индексе.
Я через яндекс панель вм добавил три месяца назад ком и биз и до сих пор нет ни одной страницы в индексе. А рушки потихонку заходят, даже без наращивания беков.
 
Продолжаю собирать мнения. Поставил шоп на домен .info . Что-то тупанул и не поменял сразу тайтлы и метатеги (только на морде поменял) и поставил сквозную ссылку со своего адалт портала. Гугль как сдурел и загнал в индекс 1820 страниц с тайтлом "домен.info" и без метатегов. Счас плавно меняю тайтлы и метатеги. Вопрос! Было ли у вас что то подобное, каких санкций от гугля ждать и какие действия предпримять?

- Не могу сказать насчет гугля (только слухи), а вот серферы info не любят. Я по крайней мере точно не люблю. Если не ошибаюсь, их раньше купить очень задешево можно было - и в результате на info до сих пор преимущественно всякие говносайты вылезают - порнуха, доры и аффилиатские шопы:D

- Не было ничего подобного:D Полагаю, остается ждать, когда робот гугля повторно пройдет по этим... скольки там... 1820? страницам:)
 
Речь идет наверное уже об проверенных доменах, где и так куча страниц в индексе.
Я через яндекс панель вм добавил три месяца назад ком и биз и до сих пор нет ни одной страницы в индексе. А рушки потихонку заходят, даже без наращивания беков.
Вот в декабре брал несколько десятков инфошек под гс, все отлично индексируется.
 
Вчера посчитал во сколько обойдется раскрутка белого шопа, вышла сумма порядка 5к$. И это всего то при 1к песен, тее страниц.
Лучше с доров траф сливать...
 
Вчера посчитал во сколько обойдется раскрутка белого шопа, вышла сумма порядка 5к$. И это всего то при 1к песен, тее страниц.
Лучше с доров траф сливать...

Это ты как так посчитал? )
Можно расчеты в студию? ;)

Цена на это думаю будет от ниши ой как сильно зависеть, и от того, где в выдачу хочешь попасть.
 
Это ты как так посчитал? )
Можно расчеты в студию? ;)

Цена на это думаю будет от ниши ой как сильно зависеть, и от того, где в выдачу хочешь попасть.
Название песен и исполнителей, для каждой песни вышло пару ключевых слов, причем хоть они и НЧ конкуренция все-таки присутствует, поэтому пришлось выделить по 3-5$ на каждую песню. Всего их 1к, поэтому и вышло столько.
Если же список затопозить в Язл, то сумма выйдет заоблачней :D
 
правильная оптимизация и уникализация дизайна, плюс своего текста бомбануть и по низкарям что то да и вылезет
 
Название песен и исполнителей, для каждой песни вышло пару ключевых слов, причем хоть они и НЧ конкуренция все-таки присутствует, поэтому пришлось выделить по 3-5$ на каждую песню. Всего их 1к, поэтому и вышло столько.
Если же список затопозить в Язл, то сумма выйдет заоблачней :D

Думаю хороший трамплин построить будет хоть и дольше, но явно дешевле.
Хотя тут конечно смотря как быстро надо быть в топе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху