• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]Что за бадяга? как так замутили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GwizZzzz

Создатель
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
47
Реакции
8
Короче перешел с сайта нуллед на сайт 4dle.ru сначало не перешел и написано ХААКЕТ АТТЕМП вроде обновил страницу и вот что за ебала вылезла!
Ваш аккаунт на сайте заблокирован:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

:] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

Как они так сотворили?
 
да просто) через переменную referer, которая передается твоим пк (на этом, например, построен модуль переходы).
ЗЫ об этом уже писалось на форуме, что там банят.
 
не любят там нас ))) хотя меня там разбанили на сл. день - даже не просил их об этом :-]
 
надо сделать такое же, в обратную сторону :) бан и пару сплойтов 0дай:)
 
меня постигла тажа учесть ...
 
Да не переходите и всё. Забаньте всех барыг с 4дле и концы с концами. Прихвостней тут хватает. айпишнеги все знают. В чём проблема то. Нет, то юзаем тогда проксю. Ну вот одну даю сам. Могу выложить и больше, просто меня через них побанили, так как регюся, посылаю там всех и банан. Но нас всех не пер****иш.
ну это если вам вдруг зайти и посмотреть захочеться, что там твориться. Ну а так лучше войну им открыть и готов вложить бабок для того, что бы этих гадов ложить на лопатки.
;)
 
Да не переходите и всё. Забаньте всех барыг с 4дле и концы с концами. Прихвостней тут хватает. айпишнеги все знают. В чём проблема то. Нет, то юзаем тогда проксю. Ну вот одну даю сам. Могу выложить и больше, просто меня через них побанили, так как регюся, посылаю там всех и банан. Но нас всех не пер****иш. *** скрытое содержание ***
ну это если вам вдруг зайти и посмотреть захочеться, что там твориться. Ну а так лучше войну им открыть и готов вложить бабок для того, что бы этих гадов ложить на лопатки.
;)

И опять тупые посты...:(
Просто ни о чем... Мысли вслух...

НА счет обратного, это единственное за что Я ЗА !!!

Пора прикрыть им дорогу к нашым нулям, а шаблоны и прочую гадость тут тырить умеют получше чем они их делают !:-]
Все....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху