WordPress vs. HTML

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seobaron

Писатель
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Очень интересно что лучше подойдет для очень черного дора html или WordPress если тема светилась киньте ссылочку?
 
Очень интересно что лучше подойдет для очень черного дора html или WordPress если тема светилась киньте ссылочку?

Вопрос ни о чем... если дорген есть. А если руками, то опять-таки ответ очевиден.
 
  • Заблокирован
  • #3
Насколько я успел понять html приорететней, но уж прости ТС могу ошибаться...
Гдето сдесь же на форуме писали что php вообще крайне плохо индексируются, а касательно вордпресса - это должен быть полноценный вордпресс, наверняка к ним особое отношение в качестве санкций, делать очень чёрный дор в таком случае будет имхо очень уж проблематично..
 
Гдето сдесь же на форуме писали что php вообще крайне плохо индексируются

Могу ошибаться, но по-моему поисковику уже давльно таки давно научились нормально индексировать динамические страницы.

Очень интересно что лучше подойдет для очень черного дора html или WordPress если тема светилась киньте ссылочку?
Доргены уже не рулят? :)
 
поставь нормальный плагины для WP, типа SEOpack или как он там, линки красивые сделает, псведостатику тож, кэширование и т.п. И будет тебе HTML :)
Народ, ну неужели кто-то думает, что если сайт на php, то бот исходники читает? :)
 
  • Заблокирован
  • #6
Народ, ну неужели кто-то думает, что если сайт на php, то бот исходники читает? :)

На белом форуме бот прицепился к календарю, пытается создать событие, но так как незареган событие несоздаётся, а ведь кнопок он невидет! Линки на событие выдаются ток тем кто зареган, хотя в коде страницы и есть, читает он код страницы и тыкает по линкам..

Стандартная настройка WP - настройки > постоянные ссылки ЧПУ
Там можно выбрать страницы транслитом.

Мои экспирименты с дорами на пшп ни к чему хорошему непривели, только проспамленые страницы вылезли
 
Ну тут еще и от хостинга зависит, ведь если предполагается размещение дора на фрихосте (как бывает чаще всего), то не всегда есть поддержка баз данных. Еще нужно немало времени для установки блога. В случае же с дором на html - достаточно сгенеренные странички просто залить через ftp.
P.S. Очень черный дор - это что-то новое в дорвееводстве :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху