WordPress vs. HTML

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем seobaron, 7 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seobaron

seobaron Писатель

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Очень интересно что лучше подойдет для очень черного дора html или WordPress если тема светилась киньте ссылочку?

2. fufearch

fufearch Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    10
    Вопрос ни о чем... если дорген есть. А если руками, то опять-таки ответ очевиден.

3. maneak

maneak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    43
    Насколько я успел понять html приорететней, но уж прости ТС могу ошибаться...
    Гдето сдесь же на форуме писали что php вообще крайне плохо индексируются, а касательно вордпресса - это должен быть полноценный вордпресс, наверняка к ним особое отношение в качестве санкций, делать очень чёрный дор в таком случае будет имхо очень уж проблематично..

4. baaltazar25

baaltazar25 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Могу ошибаться, но по-моему поисковику уже давльно таки давно научились нормально индексировать динамические страницы.

Доргены уже не рулят? :)

5. b0ndar

b0ndar Создатель

Регистр.:
    7 фев 2008
    Симпатии:
    0
    поставь нормальный плагины для WP, типа SEOpack или как он там, линки красивые сделает, псведостатику тож, кэширование и т.п. И будет тебе HTML :)
    Народ, ну неужели кто-то думает, что если сайт на php, то бот исходники читает? :)

6. maneak

maneak Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    43
    На белом форуме бот прицепился к календарю, пытается создать событие, но так как незареган событие несоздаётся, а ведь кнопок он невидет! Линки на событие выдаются ток тем кто зареган, хотя в коде страницы и есть, читает он код страницы и тыкает по линкам..

Стандартная настройка WP - настройки > постоянные ссылки ЧПУ
    Там можно выбрать страницы транслитом.

Мои экспирименты с дорами на пшп ни к чему хорошему непривели, только проспамленые страницы вылезли

7. papacarlo

papacarlo Постоялец

Регистр.:
    31 июл 2007
    Симпатии:
    10
    Ну тут еще и от хостинга зависит, ведь если предполагается размещение дора на фрихосте (как бывает чаще всего), то не всегда есть поддержка баз данных. Еще нужно немало времени для установки блога. В случае же с дором на html - достаточно сгенеренные странички просто залить через ftp.
    P.S. Очень черный дор - это что-то новое в дорвееводстве :)

Статус темы:
Закрыта.