• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] Человек который разбирается в ДЛЕ очень хорошо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarkMe

Читатель
Заблокирован
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
52
Реакции
6
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нужен человек который разбирается в движке ДЛЕ очень хорошо.

Стукните в аську 477494627, объясню все подробности.
 
ваш номер в поиске не отображается
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
киньте мне вашу аську если вы подходите под мой требования, я сам стукну.
 
Pishy zdes, ctob znali zacem stuciatca
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Нужно сделать новостной портал на ДЛЕ. Работу оплачиваю, нужен человек который сможет все это сделать, модуль я уже посмотрел которые необходимо будет добавить на сайт. Так что помимо денег которые человек получит за работу, он также получит и все модуль использованные при создание сайта ;) Кто заинтересован, скиньте аську мне в личку, я сразу стукну Вам.
 
Нужно сделать новостной портал на ДЛЕ. Работу оплачиваю, нужен человек который сможет все это сделать, модуль я уже посмотрел которые необходимо будет добавить на сайт. Так что помимо денег которые человек получит за работу, он также получит и все модуль использованные при создание сайта ;) Кто заинтересован, скиньте аську мне в личку, я сразу стукну Вам.

Я бы хотел сначало посмотреть полное ТЗ и хочу знать бюджет.
 
  • Заблокирован
  • #7
Хм. пишит, что аська не найдена.
Я бы хотел сначало посмотреть полное ТЗ и хочу знать бюджет.

угу
 
Обана, нуллед в фриланс превращаеться. Рульно. наверное стоит открыть соответствующий раздел. Портал на ДЛЕ как то не то. Больше новостная лента или чёто в этом роде. Ну ТЗ действительно нужно бы посмотреть. Бюджет посчитать и просчитать при виде этого я и сам смогу. Без остальных запросов. Автор давай ТЗ, а то тут ща такое начнёться, заинтриговал то как сильно.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху