билинг для directadmina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а по возможностям чей из них биллинг лучше? у кого больше функций и кто чаще обновляет свой биллинг?

Rootpanel обновляет чаще... Советую брать его... Сам ихним биллингом пользуюсь
 
Биллинг система WHMCS, Русская версия
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обсуждение данного биллинга находится по адресу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


еслиб еще была подробная иснтрукция как к directadminу привязать было бы вообще гуд :)
 
Я вот тоже ищу панель,
есть еще интересная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но склоняюсь всетаки к dadmin так как она попроще.
А с руутпанель не могу сравнить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не открывается :(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут еще предлагают раззенденый dadmin версии 1,3,3
интересно, он сильно отличается от последнего дадмина?
 
Rootpanel использую для продажи дедиков, супер
 
Пользуюсь уже почти год

Пользуюсь DaDmin билингом разницы как того между Rootpanel невижу некакой автоматически создает акуанты в Directadmin что одна что другая панель,а что касается обновления так если судить по цене то на DaDmin цены пониже намного.
 
Привет форумчане. Я из начинающих реселлеров. Мой хостер использует DirectAdmin. Здесь на форуме нашел нашел под него биллинг Dadmin версии 1.2.6
и не могу войти в настройки. В админку пустило, а дальше ничего не дает делать.
Нужна помощь. Кто подскажет как это побороть или где взять нормальный мануал по установке? А может быть у кого-то есть более свежая версия?
 
Привет форумчане. Я из начинающих реселлеров. Мой хостер использует DirectAdmin. Здесь на форуме нашел нашел под него биллинг Dadmin версии 1.2.6
и не могу войти в настройки. В админку пустило, а дальше ничего не дает делать.
Нужна помощь. Кто подскажет как это побороть или где взять нормальный мануал по установке? А может быть у кого-то есть более свежая версия?


Покупай рутпанель... она намного лучше и функциональнее...
 
  • Заблокирован
  • #19
Какая билинг панель лучше для linux ubuntu ?
 
Можно выбрать DAdmin или ClientExec. Советую последнее. Связка производится путем настройки в админке данных сервера и учетки. Все просто и инфы на этом форуме полно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху