Ищу PrettyPDF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CarSoft

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
55
Реакции
16
Собственно разыскиваю PrettyPDF - кто знает где взять - киньтесь ссылкой плз... :bc:
 
Только вместо Русских шрифтов х.з. что на экране...
Да и не совсем то, что нужно - мне нужен модуль, чтобы к примеру пользователи могли сохранить читабельную (ср1251) новость в PDF. Стандартный модуль не дружит с 1251 - шрифтов в 1251 под него я не нашёл. Нормальные Русские шрифты для генерации документа есть в PrettyPDF, а в eBook Factory я что-то никак не пойму что надо делать чтоб она хотя-бы новости обрабатывала - генерится через стандартный компонент... :(
 
Во первых - это не модуль, а компонент. А во воторых, он как раз для того и предназначен, чтобы генерировать PDF. Pretty PDF в сети нет. Это 100%. По крайней мере на сегодняшний день. Отлично работает с cp1252, специально для этого там прикреплен обработчик этой кодировки.
+ ко всему, стандартными средствами joomla тоже можно генерировать пдф. Если проблемы с кодировкой, ищи решение тут:

Там эта тема не раз обсуждалась.
 
Использовал хак для корректного отображения русского шрифта. Но если на странице есть изображение, то PDF файл не формируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху