Что лучше- автомат или ручной спам

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Jeepers Kreepers, 7 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jeepers Kreepers

Jeepers Kreepers

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    6
    Вопрос к гуру в большей степени или к тем, кто проверил это на своём опыте и точно может ответить: Стоит ли спамить в несколько тысяч директорий с помощью спамилок или же разумнее и лучше будет проспамить в 20-30 пиарестых ресурсов вручную (куда лучше проспамить - форумы, гостевые, блоги...)? Просто я занимаюсь ру дорами, вот решил попробовать сделать доры под en трафик и задался таким вопросом. И если спамить спамилкой, то какая из всех наиболее подойдёт для начала в плане её юзабилити и удобства? Заранее спасибо за ответ!

2. flixin

flixin

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    112
    Я в "теме" :) недавно, но уже много раз убеждаюсь, что нужно самому все пробовать и, сравнивая потом результаты, вносить коррективы, снова пробовать и т.д. Одна и та же тема у двух разных людей может работать по разному. Лично я начинал с ручного шпама, потом перешел на автомат - сначала вип2, потом хрумак 3.0 - спасибо нулледу.:)

3. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Эффективней ручного спама в высокопиаристые ресурсы ничего нет и никогда не будет. Спамят автоматами ТОЛЬКО для экономии трудозатрат. Несколько тысяч засранных ресов - считай равно 2-3 нормальных более-менее тематических линка с высокопиаристого блога. А может и один :)

Jeepers Kreepers нравится это.
  4. Jeepers Kreepers

Jeepers Kreepers

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    6
    Спасибо, именно это я и хотел услышать :)
    Но вот только если спамить в высокопиаристые тематические блоги, ведь будут сносить эти ссылки? Или есть способы, чтобы их не сносили?

5. maureau

maureau Прохожие

Силку на дор можешь оставить в подписи или замаскировать свой пост под что-то человеческое…

6. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Ну если хочешь чтобы СОВСЕМ долго ссылки держались и если есть вагон свободного времени - пиши что-то типа "Статья автора не полная, как уже было отмечено в коментарии выше. Но все равно спасибо. <br/><br/>Немного рекламы: <ссылка>"
    Ивстевтсвенно на английском.

7. dmitriy78

dmitriy78

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    15
    Если у вас есть спамилка автомат с базой, то ей все таки лучше пользоваться. Хуже не будет

8. Dinapoli

Dinapoli Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    2
    тем более если тематика адальт, то лучше автоматом гонять.

9. v-box

v-box Постоялец

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    6
    а на випе успешно работалось или замучился? у меня что то слабовато он лупит по гестам.... мало постов. хотя по его отчету до фига должно быть. врет он сильно

10. nemeve

nemeve Постоялец

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    4
    Сносить то будут, но если по теме блога линк оставить то такой линк дольше проживет.

(спам ручной, бо надо хоть в тему блога и т.п... немного вникнуть, или посмотреть хто што отвечал, и сибе подобное склепать)

Статус темы:
Закрыта.