Парнерки сексшопов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На секс-шопах и продаже видео траф нормально конвертируется, хотя от трафа многое зависит. От себя могу добавить:
_http://sexmovies.ru/money.asp
_http://sexvideogid.ru
Работаю с ними около 2 лет, особых проблем не было, выплаты ежемесячно, без задержек.
 
Не рекомендую работать с сексшопами, большая задержка выплат(в связи с тем что сексшопы работают через почту), маленькие комиссии в целом много хлопот и маленькая отдача, любой траф лучше конвертируется на СМС партнерках.

А как по вашему парнерка СМС и парнерка сексшопа на одном сайте сильно размывают трафик?

Кто работал с парнерками сексшопов, подскажите какой конверт примерно? Колво посетителей на одну покупку.
 
А как по вашему парнерка СМС и парнерка сексшопа на одном сайте сильно размывают трафик?

Кто работал с парнерками сексшопов, подскажите какой конверт примерно? Колво посетителей на одну покупку.
про конверт думаю врятли кто-то что дельное скажет , т.к. ни на одно партнерке не видел нормальной статы... могу только сказать какой у меня примерно конверт на bka.ru судя только по счетчику , это где-то 1 продажа на 40-80... более точную стату привести не могу :(
 
Вы везунчик.
У меня 500 переходов и 0 на счете в одной из партнерок.
Кроме того даные статистики посещений скачут от 2 до 90 переходов в день, при стабильном кол-ве посетителей сайта в 600 человек. Что то не то со статистикой у них.

А где в bka.ru видно кол-во переходов? Только данные стоимости заказов вижу.
 
Та Эт не со статистикой у них то у них так красиво счётчики настроены! из 10 кликов 5 а то и меньше засчитываются! Только сайт засорять!
 
Вы везунчик.
У меня 500 переходов и 0 на счете в одной из партнерок.
Кроме того даные статистики посещений скачут от 2 до 90 переходов в день, при стабильном кол-ве посетителей сайта в 600 человек. Что то не то со статистикой у них.

А где в bka.ru видно кол-во переходов? Только данные стоимости заказов вижу.
ну у меня траф идет на сами шопы с SE , а счетчик не в бка у меня.. а на шопе (самый обычный счетчик посещений) :)
 
Я полагаю, если вы размещаете баннеры парнерки на своем сайте, то надо хотя бы выбирать ту парнерку, которая платит за переходы на сайт.
Счетчики у них действительно странные, я сомневаюсь в правильности показаний.
 
Могу подвести итоги сотрудничества с парнеркой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Они увы, неутешительны....Минимум в 650 рублей набирался 2 месяца. В день за переходы на сайт и 2 клика капает по 3-8 рублей (1 рубль переход). Хотя переходят к ним человек 100 ежедневно и два клика совершают больше количество. Но есть у них там какой то географически правильный трафик...Непонятно что это такое. Магазин о продает через интернет...Какое значение имеет то, откуда пользователь...Вообщем с этим - мухлеж.
За 2 мес. 3 покупки. Честно начислили 10% - 400 рублей иначе минималка бы собиралась полгода.

Выводы предсказуемы
1) Чем больше у вас трафик, тем лучше. У меня примерно 1000 человек в день приходит
2) Очевидно гораздо выгодней сливать на них поисковый трафик по запросам секс-шоп и т.п., чем просто эротический.

Снимать код не стал - на мобилу хотя бы хватит :)
 
У меня достаточно хорошие впечатления от этих двух, приятно что в евро все считается, уже порядка 150 заработал за несколько месяцев:
 
Тут основной вопрос в том, какой у вас трафик и какое его колличество?
Поясните пожалуйста
150 евро за несколько месяцев, это не показатель, если честно. Нельзя сказать о том, что в данном случае, работа с партнеркой это сколь нибудь серьезный бизнес. Так, на пиво...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху