Парнерки сексшопов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitriy78

Полезный
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
155
Реакции
16
Коллеги, многие сексшопы обзавелись сейчас парнерками.
Я себе повесил на сайт парочку несколько дней назад, пока ни одного ру*** не накапало.

Условия предлогают разные.
Например
1) 10 % с покупки приведенного вами посетителя + 1 ру*** с каждого пользователя, который кликнул на сайте 2 раза
2) 20 % с покупки приведенного вами посетителя

У кого есть опыт работы с подобными парнерками?
Сколько из каждой 1к ваших посетителей ходят в магазин
Скажите, какой там примерно конверт?
Какой вариант оплаты более выгоден?
 
Коллеги, многие сексшопы обзавелись сейчас парнерками.
Я себе повесил на сайт парочку несколько дней назад, пока ни одного ру*** не накапало.

Условия предлогают разные.
Например
1) 10 % с покупки приведенного вами посетителя + 1 ру*** с каждого пользователя, который кликнул на сайте 2 раза
2) 20 % с покупки приведенного вами посетителя

У кого есть опыт работы с подобными парнерками?
Сколько из каждой 1к ваших посетителей ходят в магазин
Скажите, какой там примерно конверт?
Какой вариант оплаты более выгоден?
У меня есть небольшой опыт работы с bka.ru , но партнерка полная дрянь... обосновывать не буду, а то запарюсь писать :-]
Скинь плиз в личку линки на партнерки которые знаешь... а то сам ищу , но пока ничего не подошло :)
 
ДА вот они...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может еще кто какие напишет?
partnerkа.ru - это и есть тот самый bka.ru , про который писал выше , а вот с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я в ближайшие дни попробую начать работу...
кста , спасибо за линки :)
 
partnerkа.ru - это и есть тот самый bka.ru , про который писал выше , а вот с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я в ближайшие дни попробую начать работу...
кста , спасибо за линки :)

Было бы очень хорошо, если бы вы рассказали о недостатках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всем интересующимся. Кратко и по сути. Я в ней тоже зарегился. Не хочется наступать на чужие грабли и не хочется сливать трафик "плохим ребятам" :)
 
Было бы очень хорошо, если бы вы рассказали о недостатках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всем интересующимся. Кратко и по сути. Я в ней тоже зарегился. Не хочется наступать на чужие грабли и не хочется сливать трафик "плохим ребятам" :)
так если зайти в раздел " вопросы и ответы" то впринципе почти все станет понятно... :)
в общем в кратце :
-сайт часто хакают(раза 3 точно видел) :)
-администрации можно сказать нет
-выплаты задерживают вот уже как 2 месяца(это постоянная болезнь)
-к шопам нет доступа ни по фтп , никак... (хотя все должно работать и залетный админ всегда обещает все поправить)
-товары в шопе в ручную тож не обновляются
-за рефов не платят , хотя реф программа есть

это так на вскидку :) больше вспоминать влом.. но думаю охарактеризовал уже достаточно для того чтоб сделать вывод ;)
 
если ли вообще смысл в таких партнерках? за пару центов им отдавать траф...
 
если ли вообще смысл в таких партнерках? за пару центов им отдавать траф...

Ну в том случае, если с ним ничего больше сделать нельзя, то почему бы не отдать. Хотя выслушав вышеуказанные замечания пожалуй я их ссылочки поснимаю.
От себя добавлю, что у них нет статистики переходов с сайта парнетра к ним. Нельзя узнать сколько народа интересуется и соответсвенно конверсию. Это также большой минус
 
Сейчас тестирую несколько. Могу сказать, что intimshop.ru платит, но с небольшими задержками. В течении 1-2 недель после заказа денег. orgazmi.ru раньше плтили нормально. Последнюю выплату задерживают. На сайте написано, что задержка из-за проблем с WebMoney, обещают до 15-го. Мир оргазма не платит. Не получено ниодной выплаты. Еще на трех не набрана минималка. Осталось немного, так, что отпишусь в ближайшее время.
 
Совет

Не рекомендую работать с сексшопами, большая задержка выплат(в связи с тем что сексшопы работают через почту), маленькие комиссии в целом много хлопот и маленькая отдача, любой траф лучше конвертируется на СМС партнерках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху