Ищу компонент форм с отправкой по e-mail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для этой цели использую buro3v_feedback.

Неплохой бесплатный компонент для отправки форм на email:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прикрепляю на всякий случай.
 

Вложения

  • b3v_feedback.rar
    185,4 KB · Просмотры: 36
Я использую Facile Forms. Чтобы разобраться с настройками потребуется время, но компонент реально мощный и универсальный.

Сам использую и другим советую, много потратил времени а поиск необходимого компонента (что бы мог отправлять данные, текст и фото на мое мыло), чуть мозг не поломал, обрыл много случйно попробовал этот и все получилось как я хотел. Все интуитивно понятно - ничего сложного, в код не надо лезть
Так что всем рекомендую
 
Есть компонент Адептуса, кто-нибудь пользуется?
 
Может кто подскажет по RSForm Pro: У меня файлы почему-то не прикрепляются. Сама форма уходит как надо, на файлик не сохранаяется. Права вроде поставил как надо. Не могу понять в чем дело.
 
а где найти инфу на русском по внедрению форм в материал или на страницы?
Видел в одно месте рекомендуют использовать переменную {rsform 1} , но у меня почему то не получается..:thenks:
jumi то-же не хочет таким образом вставать в текст как ислоняемая форма. а так получается лишний переход через меню
 
Может кто подскажет по RSForm Pro: У меня файлы почему-то не прикрепляются. Сама форма уходит как надо, на файлик не сохранаяется. Права вроде поставил как надо. Не могу понять в чем дело.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже не могу настроить:(

Добавлено через 1 минуту
а где найти инфу на русском по внедрению форм в материал или на страницы?
Видел в одно месте рекомендуют использовать переменную {rsform 1} , но у меня почему то не получается..:thenks:
jumi то-же не хочет таким образом вставать в текст как ислоняемая форма. а так получается лишний переход через меню

Проверьте, включен ли плагин Content - mosrsform
 
Я уже в бешенстве.
Перепробывал все что есть на форуме по эти долбанным формам.
Хроноформс не пашет тупо не приходит письмо хотя все правильно.
АртФормс Глючная ваще в хлам.... её когда увидел уже в панике бился.....
РСформПро не понимет русских названий для полей, а нифиг мне она нужна если мне нужно поле Ф.И.О а он говорит только чтоб писал латинскими типа F.I.O
БуроВ3 - Устанавливаецо но ваще не пашет захожу в нее тупо белый экран и все.
ФейслФормс - тож самое белый экран и все.
Фил - А Форм - тоже белый экран
КТОНИБУДЬ знает нармальную рабочую не замороченную генератору форм.... **я бесит уже все....
 
Я уже в бешенстве.
Перепробывал все что есть на форуме по эти долбанным формам.
Хроноформс не пашет тупо не приходит письмо хотя все правильно.
АртФормс Глючная ваще в хлам.... её когда увидел уже в панике бился.....
РСформПро не понимет русских названий для полей, а нифиг мне она нужна если мне нужно поле Ф.И.О а он говорит только чтоб писал латинскими типа F.I.O
БуроВ3 - Устанавливаецо но ваще не пашет захожу в нее тупо белый экран и все.
ФейслФормс - тож самое белый экран и все.
Фил - А Форм - тоже белый экран
КТОНИБУДЬ знает нармальную рабочую не замороченную генератору форм.... **я бесит уже все....

Когда встал подобный вопрос, попробовал разные варианты, потом просто купил компонент форм адептуса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тем более как участнику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он полагался чуть дешевле использую, проблем не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху