Ищу компонент форм с отправкой по e-mail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
Собственно нужно прикрутить на сайтик несколько формочек обратной связи типа
Имя
Фамилия
ТЕлефон
и так далее .....

чтобы после заполнения форм заполненная форма сбрасывалась на заданное мыло (ну или просто записывалась на отдельную страницу которую потом админ может посмотреть)...

пробывал для этих целей rsForme 1.04 но он отправляет формы пустыми .... и как побороть этот глюк я так и не нашел ....

может быть кто-нить подскажет компонент под джумлу с нужными функциями ...
или как в rsForme 1.04 победить этот поганый глюк :( ?
 
sorry i didn´t try this component but have you ever tested the Phil-A-Form from Phil Taylor? i heard that it is one of the best formbuilder components. give it a try

 
Все очень просто в RS FORM. Нужно в графе Emails при редактировании формы прописать атрибуты, которые будут высылаться на e-mail. Например {name},{lastname},{email}. Или же можно просмотреть отчеты на сайте. В разделе Form есть графа Data.
 
Я использую fabrik (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) . Тоже отлично работает, только я 1 баг заметил(правда у меня старая версия:( при создании формы нужно указывать шаблон письма, которое по email будет отправлятся, и если ты свой шаблон не сделал - нужно будет выбрать в настройках Default , даже если там уже стоит default , иначе письма не будут отправляться. А вообще очень удобно, и в базе хранятся все анкеты , и на мыло приходят, и эксорт в цсв есть ...
 
Я использую Facile Forms. Чтобы разобраться с настройками потребуется время, но компонент реально мощный и универсальный.
 

Вложения

  • com_facileforms_147ru.zip
    267,5 KB · Просмотры: 146
  • Нравится
Реакции: 6rey
Все очень просто в RS FORM. Нужно в графе Emails при редактировании формы прописать атрибуты, которые будут высылаться на e-mail. Например {name},{lastname},{email}. Или же можно просмотреть отчеты на сайте. В разделе Form есть графа Data.

может я чего не догоняю .... но куда точно прописывать ...

я дописывал к полю Email Form data to: ничего не поменялось ....

Добавлено через 6 минут
____
упс .... вроде бы разобрался :)))
 
Собственно нужно прикрутить на сайтик несколько формочек обратной связи

Лучшее, что видел по теме - компонент JComments от joomlatune.ru. Сейчас он в разработке, но бета традиционно для авторов стабильная.

На джумлафорум.ру нужно попроситься в тестеры у админа форума (он же автор), т.к. до момента релиза их беты не распространяются. Правило железное.

Фасилформс для таких целей использовать вряд ли уместно, наши люди на бульдозере в булочную не ездят :)
 
  • Заблокирован
  • #8
Я поставил последнию там это по умолчанию компонент есть... Всё работает без глюков.
 
Для несильно замысловатых форм вполне подходит Phil-A-Form. Испоьзую этот компонент, всё устраивает.
 
По мне Art Forms самый лучший, правда нужнается в небольшой доработке, но это каждый под себя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху