1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу компонент форм с отправкой по e-mail

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем DOKTOR_666, 7 мар 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    Собственно нужно прикрутить на сайтик несколько формочек обратной связи типа
    Имя
    Фамилия
    ТЕлефон
    и так далее .....

чтобы после заполнения форм заполненная форма сбрасывалась на заданное мыло (ну или просто записывалась на отдельную страницу которую потом админ может посмотреть)...

пробывал для этих целей rsForme 1.04 но он отправляет формы пустыми .... и как побороть этот глюк я так и не нашел ....

может быть кто-нить подскажет компонент под джумлу с нужными функциями ...
    или как в rsForme 1.04 победить этот поганый глюк :( ?

2. Idris

Idris Прохожие

sorry i didn´t try this component but have you ever tested the Phil-A-Form from Phil Taylor? i heard that it is one of the best formbuilder components. give it a try

http://rapidshare.com/files/97717851/Phil-A-Form.v1.6.6.PHP.NULLED-MAFiASCRiPTS.rar

3. gorevoin

gorevoin Создатель

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    3
    Все очень просто в RS FORM. Нужно в графе Emails при редактировании формы прописать атрибуты, которые будут высылаться на e-mail. Например {name},{lastname},{email}. Или же можно просмотреть отчеты на сайте. В разделе Form есть графа Data.

4. kasus

kasus Постоялец

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    7
    Я использую fabrik (http://fabrikar.com) . Тоже отлично работает, только я 1 баг заметил(правда у меня старая версия:( при создании формы нужно указывать шаблон письма, которое по email будет отправлятся, и если ты свой шаблон не сделал - нужно будет выбрать в настройках Default , даже если там уже стоит default , иначе письма не будут отправляться. А вообще очень удобно, и в базе хранятся все анкеты , и на мыло приходят, и эксорт в цсв есть ...

5. nemas

nemas Постоялец

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    46
    Я использую Facile Forms. Чтобы разобраться с настройками потребуется время, но компонент реально мощный и универсальный.

Вложения:

6rey нравится это.
  6. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    может я чего не догоняю .... но куда точно прописывать ...

я дописывал к полю Email Form data to: ничего не поменялось ....

Добавлено через 6 минут
    ____
    упс .... вроде бы разобрался :)))

7. OnTheFly

OnTheFly Постоялец

Регистр.:
    12 июн 2006
    Симпатии:
    13
    Лучшее, что видел по теме - компонент JComments от joomlatune.ru. Сейчас он в разработке, но бета традиционно для авторов стабильная.

На джумлафорум.ру нужно попроситься в тестеры у админа форума (он же автор), т.к. до момента релиза их беты не распространяются. Правило железное.

Фасилформс для таких целей использовать вряд ли уместно, наши люди на бульдозере в булочную не ездят :)

8. Rus3322

Rus3322 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    12 окт 2007
    Симпатии:
    18
    Я поставил последнию joostina.ru там это по умолчанию компонент есть... Всё работает без глюков.

9. 900220

900220 Создатель

Регистр.:
    16 апр 2006
    Симпатии:
    0
    Для несильно замысловатых форм вполне подходит Phil-A-Form. Испоьзую этот компонент, всё устраивает.

10. pittpv

pittpv Писатель

Регистр.:
    11 апр 2008
    Симпатии:
    0
    По мне Art Forms самый лучший, правда нужнается в небольшой доработке, но это каждый под себя...

Статус темы:
Закрыта.