Какой Ajax класс юзаете вы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет AJAX, то в ДЛЕ он реализован не плохо в плане его максимальной применимости на всем сайте... это касается версии 5.1... не только в блоке голосования, но и переходах по секциям...

Вообще я пока не видел такого движка, который бы полностью функционировал на AJAX... в сонвоном некоторые CMS узают AJAX максимум на 20-30% применяяя его поиголосовании, редактировании мессаджей, просмотре незначительнрй инфы.
 
Насчет AJAX, то в ДЛЕ он реализован не плохо в плане его максимальной применимости на всем сайте... это касается версии 5.1... не только в блоке голосования, но и переходах по секциям...

Вообще я пока не видел такого движка, который бы полностью функционировал на AJAX... в сонвоном некоторые CMS узают AJAX максимум на 20-30% применяяя его поиголосовании, редактировании мессаджей, просмотре незначительнрй инфы.
Потому что надо посмотреть в Интернете о его уязвимостях.
 
Потому что надо посмотреть в Интернете о его уязвимостях.
Ну ты лоооол. Зачем нести бред? AJAX - Asynchronous JavaScript and XML. Я советую лучше прочитать поподробнее, прежде чем высказывать необдуманные мысли...
 
Ну ты лоооол. Зачем нести бред? AJAX - Asynchronous JavaScript and XML. Я советую лучше прочитать поподробнее, прежде чем высказывать необдуманные мысли...


Все верно, лучше читать подробнее.
Лучше читать о уязвимости ДЫРЯВЫХ движков и учитывать все нюансы. применение AJAX тут не причем.
 
Вообще я пока не видел такого движка, который бы полностью функционировал на AJAX... в сонвоном некоторые CMS узают AJAX максимум на 20-30% применяяя его поиголосовании, редактировании мессаджей, просмотре незначительнрй инфы.
посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого нибудь есть кусок кода, как сделано предосмотр рисунка шаблона на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я так понял это на Ajax, хотелось бы повозиться с кодом...
 
по мне так хороший класс xAjax ...
сам на нем работаю .. и очень доволен ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху