Спам каментов на блогспоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большое спасибо всем, кто отписался по данной теме. Эксперимент по проспаму каментов на блогспоте, проведенный вчера, показал хороший рост ссылочной массы бэков в Yahoo, на PR это никак не повлияло, похоже эффект такой же как и от проспама мусорных гест, может и меньше.По трафу: серчей - куча, кликов - 0 Получил урок, включил МОСК, попробую найти ресы без nofollow.
 
А есть какая нибуть тузла штоб проверяла на nofollow, или все в ручную надо?

Есть софтина UltimateParser называется, здесь на форуме видел ссылку на скачку, проходит по твоей базе ресов, ищет на них страницы форм, при этом чекает на nofollow - все автоматом, на выходе - урлы страниц с формами для запоста, количество успешных в Хрумере возрастает в разы.
 
Большое спасибо всем, кто отписался по данной теме. Эксперимент по проспаму каментов на блогспоте, проведенный вчера, показал хороший рост ссылочной массы бэков в Yahoo, на PR это никак не повлияло, похоже эффект такой же как и от проспама мусорных гест, может и меньше.

Ну так ПР - то у тебя сразу не поменяется. Если все линки - только с комментов блогов, думаю, гугл не особо положительно к этому отнесётся.
 
ну хз.... возможен такой вариант белого сайта, который вебмастер не профессионально не раскручивал, а только рассказал о нем друзьям оставляя коменты на блоге...

UltimateParser рульная весчь, на многие важные характенристики для спама чекает еще кроме нофоллоу.

Кст не забывайте о том что nofollow запрещает перетекание пр, но не индексацию, так что имхо для доров по сверхНЧ блоги - самое то!
 
А я считаю что такой спам достаточно эффективен, изучал выдачу гугла по одному дору и твердо в этом убедился....

Тут нужно брать не качеством, а количеством.
 
я руками ставлю ссылки, поэтому сеоквейк использую - такой плагин по фирефокс. А можно зайти на сайт аддонов фф и набрать в посике нофоллоу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху