Какой движок интернет-магазина...

  • Автор темы raven.croaker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Bitrix 6.0 biznes.

Bitrix 6.0 biznes. Прост в устоновке множество полезных модулей. плюс еше хорошо индексируется.
 
Вот тут все сходятся вижу в мнении что Shop-Script самый лучший. А как же Virtuemart под джумлу? Чего его так не любят?
 
А как же Virtuemart под джумлу? Чего его так не любят?

Потому.. - покажи хотя бы один русский, рабочий, нормальный магазин на VM? Не торгующий цифрой, не заброшенный, нормальный. Есть такой? Я не видел. Более того, я обладатель проекта построенного на VM, и ты знаешь - это такой шлак.. Хотя по началу кажется очень даже нечего.
 
Потому.. - покажи хотя бы один русский, рабочий, нормальный магазин на VM? Не торгующий цифрой, не заброшенный, нормальный. Есть такой? Я не видел. Более того, я обладатель проекта построенного на VM, и ты знаешь - это такой шлак.. Хотя по началу кажется очень даже нечего.
Справедливости ради, надо заметить, что такие шопы штучно, функционируют.
Но функционируют они, благодаря их создателям - людям, которые являются профессиональными программистами, отлично разбираются Джумле и Виртуе, и в какой-то мере являются фанатами этих движков. Для человека, не имеющего опыта, настроить этот комплект "под себя" будет довольно проблематично. Хотя, действительно,
...по началу кажется очень даже нечего
 
Вот тут все сходятся вижу в мнении что Shop-Script самый лучший. А как же Virtuemart под джумлу? Чего его так не любят?
Не скажи, для серьезного проекта я бы советовал Битрикс. Работаю с ним уже давно. Поначалу трудно, куча модулей настроек, фиг найдешь где что. Но постепенно разбираешься и оказывается что довольно мощная штука. Если надо помогу, часто и много правлю модули и ядро. Версия 6,5 бизнес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху