Какой движок интернет-магазина...

  • Автор темы raven.croaker
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

raven.croaker

Прохожие
Какой движок интернет-магазина из доступных тут на форуме для скачивания выбрать, чтобы его страницы поисковикам "нравились"? Подскажите, пожалуйста.
 
Я рекомендую вам прочесть это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И помните, что страницы вашего магазина также должны нравится клиентам :)

А вообще интернет-магазин серьезный проект - и если вы новичок в этом вопросе и хотите начать его делать один, то я настоятельно советую не качать что то бесплатное и не тренироваться на заказчике, а купить коробочный продукт с гарантированной техподдержкой.
 
Использовал Joomla+virtuemart. Нормально, нелюбви поисков не заметил.
 
Попробуй shop-script. Рульная тема для новичков ;)
 
Почему то никто не упомянул вамшоп... Довольна. Правда, пришлось дорабатывать напильником определенные функции - например, опции цвета товара...Но в целом все равно хорошо
 
Начинай с shop-script

да, для новичка самое оно, сам пару лет назад ставил free версию (у меня тогда были только базовые познания html), так разобрался без проблем, несмотря на то, что и маны и сам шоп был на английском (че-то попалась токо английская :D).
 
shop cms самое оно + функционал
 
Конечно хорошие высказывания но по мойму определенно нада покупать BOX - ый продукт (удачи в начинаниях)
 
Думаю shop-script самое то для тебя. Я сам в такой же ситуации, тоесть буду открывать первый интернет-магазин. Посмотрел 3-4 разных скрипта и остановился на shop-script - все просто и понятно + много всяких фич тут на форуме к нему. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху