Перехват домена в зоне .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clownroma

Создатель
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
24
Реакции
10
Через 5 дней освобождается интересующий меня домен в зоне .ru (регистратор RUCENTER), интересуется ещё пару человек.

Вопрос.
Как мне его перехватить с наибольшим процентом вероятности? так как те сервисы что я нахожу довольно сомнительные, в плане того что домен попадёт именно ко мне, скорее к васи пупкину......



 
paid-till: 2008.03.12
домен освобождается 15 апреля
если он не будет продлен до этой даты то подайте заявку на предварительную регистрацию через nic, другого не дано
 
Ну раз сайт в каталоге Яндекса и зарегистрирован через RUCENTER, то тут только аукцион nic.ru на предварительную регистрацию домена поможет. Иначе окажется в руках какого-нибудь сквотера.
 
На домене не разу сайт не весел за все 2 года его существования. В поисковиках соответственно его нет!(только в яше, и то кроме домена не чего не выпадает ... описание такое: хостинг hoster.ru траля ля..) Домен 100% не продлит хозяин.... но есть пару юзеров кто тоже его хочет...
Вот и дилемма. :confused:

hoster.ru его сами себе забрать не могут.. или их работники?

Аукционом nic.ru кто нибудь пользовался? кто нибудь может рассказать не теоретически а практически про аукцион.
 
  • Заблокирован
  • #6
есть такие услуги как делегирование доменна. гугльЬь
 
Аукционом nic.ru кто нибудь пользовался? кто нибудь может рассказать не теоретически а практически про аукцион.

Да там просто всё. Регистрируешься, заводишь аккаунт. Далее просто выбираешь имя освобождающегося домена и подаёшь заявку. Для участия в аукционе нужно будет положить на счет порядка 15-20$ в кач. залога. Залог возвращается в случае проигрыша на торгах. Рассчитывать на то, что помимо тебя больше на домен претендентов не будет - не стоит. Так что лучше заранее определиться с суммой, которую готов за домен отдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху