road2web.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolombo

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
64
Реакции
5
Кто-нибудь пользовался данным хостингом?
Заинтересовало то, что серваки находятся в США и Англии, написано, что работают стабильно
+
Посещаю сайт, который у них хостится. За все время не было сбоев.
Ваше мнение о данной конторе. Просто есть желание к ним переехать.
 
я пользовался как раз после открытия. это год 2005-2006 был. точно не помню.
ну... было все хорошо... мне нравилось... как щас не знаю...
там еще владелец сменился вроде...
 
ну ща написал админу в аську, жалко ща офф он.
просто нужно перенести домен а он вида altrock.msk.ru. Если через панель управления ошибку выдает. Надеюсь такой домен смогут перенести.

А если не секрет ща где хостишься или свой сервак? И почему ушел от них?
 
А если не секрет ща где хостишься или свой сервак? И почему ушел от них?
почему ушел?)) я тупанул тогда, и сам того не зная пофлудил с мыла конкретно)) вот меня и выкинули)
---------------------------------------------------
да мне до недавнего времени хостить особо нечего было.
сейчас использую active.by. нравится.
техподдержка зверская, но ночью спят долго) а так ответ в течение 1-4 минуты на mail/тикеты.
проблем с загрузкой не замечал. вроде как все всегда летает. тьфу-тьфу-тьфу)
сервера в нидерландах. канал широкий. пинг неплохой.
панель управления - ispmanager.
цены низкие.
один минус - накладно держать несколько сайтов на аккаунте. я наверное для этого буду брать реселлерский акк.
вот такая вот реклама)
 
а я вот по прежнему сижу на road2web.net
и вроде с ним проблем нет... бывают провалы и в лучшую сторону, забываешь проплатить не числиться оплаченным.. и только когда что-то нужно вместе с хостером решить это всплывает.
 
Хостюсь у них с 06 года, да, была смена владельца, тогда еще цены чуть подорожали, сижу на CP-2-US все устраивает, сбоев замечено не было (ну может раз в полгода что-то случиться.. но сейчас не помню такого).
Домен сразу регистрировал 3-го рода, и припарковывал тоже третьего, проблем никаких не было..
 
если у вас русский проект то лучше в россии хостить.. кака я свой сайт на евро сервер перевел сразу позиции в яндексе упали( так что из русских РБК советую
 
Меня он до сих пор не проиндексировал, сейчас написал Платону, сказал что "все будет нормально, не переживайте".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху