CMS на текстовой базе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
igrok54 продолжение проекта будет?
 
igrok54 продолжение проекта будет?
Обязательно.
В данный момент закончил оформление админки. В ней будет авторизация через .htaccess и .htpasswd.
В данный момент в админке имеется интерфейс для написания и редактирования постов, написания и редактирования блока коротких новостей от администрации, интерфейс для всех требуемых функций по работе с комментариями, интерфейс с помощью которого генерируется содержание файлов .htaccess и .htpasswd для защиты админки от постороннего глаза.

Сейчас хочу еще переписать и расширить функционал плагина опросов для того, чтобы на сайте можно было одновременно проводить несколько опросов, был архив опросов, можно было прикрепить к посту конкретный опрос - если знаете еще какие-нибудь интересные фичи для опросов на сайте - посоветуйте, моя фантазия на данном наборе иссякла.

Попутно думаю еще сделать плагин для тестов используя технологии примененные в плагине опросов - по внутреннему функционалу они не сильно отличаются.

Добавлю в админку интерфейсы для администрирования этих плагинов и потом выложу новый собранный дистрибутив.

Тут на форуме есть тема по моей CMS-ке, там я пишу о новых релизах. Пишите лучше в нее - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
У своей ЦМС-ки на текстовых файлах первый релиз закончил. Прошу тестировать и жду конструктивной критики и советов. Брать тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

после установки текст идет ироглифами -где что изменить не найду
 
Качал откуда? с оффсайта? Иероглифы в шаблоне или в текстах статьи, коммента и т.п.? Лучше глянуть на установленный сайт. Стопудово причина в кодировках. Правиться легко, надо только определить из-за чего косяк. Пиши - разберусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху