9 отличнейших идей быстро создания высокодоходных нишевых товаров

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Freezek, 6 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Freezek

Freezek Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    49
    Автор: Александр Доценко
    Рассел Брансон "Мертвые утки не крякают или 19 отличнейших идей идей быстро создания высокодоходных нишевых товаров"

В этой книге Вы познакомитесь с 19 идеями быстрого создания высокодоходных нишевых товаров. Идеи очень интересные, и что самое главное – выполнимы каждым человеком! Рекомендую обязательно познакомиться с этой книгой и взять на вооружение все, что написано в ней! Приведу небольшой отрывок из этой книги: => СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОКЛАД Для того чтобы понять необходимость создания собственного товара как залога успеха в онлайновом бизнесе, мне понадобилось 18 месяцев биться головой о стенку. Ничего не поделаешь – мне пришлось идти методом проб и ошибок, но нужно ли Вам поступать так же? Не думаю. Именно поэтому я и написал для Вас данные страницы.

Мертвые утки не крякают – это неоспоримый факт. Точно такой же факт, как и то, что для достижения подлинного успеха в INTERNET-бизнесе Вам потребуется собственный товар для продажи. Партнерские программы и другие возможности – это, конечно хорошо, но невозможно спорить с тем, что самую большую прибыль, и причем максимально быстро, дает именно продажа собственного товара. Доказано. Точно так же, как и в случае с мертвыми утками.

Как только мне это стало понятным, я, не долго думая, разработал план создания собственного товара. Затем я создал еще один, потом еще и еще… В итоге процесс создания и продажи собственных товаров стал для меня чем-то наподобие навязчивой идеи, которая, нужно признаться, оказалась более чем прибыльной. :) Ведь с каждым новым товаром в мой бизнес вливался новый поток дохода! Многие начинающие онлайновые предприниматели прекрасно понимают необходимость создания собственного товара. Но при этом они жалуются, что и понятия никакого не имеют о том, как создать собственный товар, который обеспечил бы их хорошим доходом. Что ж, на этих страницах я поделюсь с Вами девятнадцатью отличными идеями, руководствуясь которыми, Вы сможете создать собственный товар для продажи. Более того – Вы сможете сделать это максимально быстро и с наименьшим напряжением.

Но прежде чем я поделюсь с Вами этими идеями, я хочу подчеркнуть несколько очень важных моментов, которые Вам следует иметь ввиду до того, как Вы приступите к созданию собственных товаров.

МОМЕНТ ПЕРВЫЙ – не взваливайте всю работу на себя! Конечно, Вы можете сделать все и самостоятельно, но это будет довольно долго, потребует затрат времени и сил. Гораздо предпочтительнее и разумнее выделить из процесса создания товара определенные направления, которые можно смело поручить другому человеку, и договориться с ним о вознаграждении. Например, Вы можете заразить его своим энтузиазмом и пообещать определенный процент от будущей прибыли. Можете заплатить ему (не обязательно деньгами), а можете и просто по-дружески попросить о помощи. Как бы там ни было – в любой ситуации Вы обязательно сможете найти нужное решение, если немного пошевелите своими серыми клеточками. Но в любом случае – если Вы будете все делать самостоятельно, это будет гораздо дольше и сложнее. Так что постарайтесь организовать хорошую команду (пусть она даже будет состоять всего из двух человек :) ).

МОМЕНТ ВТОРОЙ: самый главный ключ к успеху – это качество контента! Не имеет никакого значения, записан ли Ваш обучающий фильм любительской видеокамерой, или Ваш телесеминар является записью телефонного звонка в не очень хорошем качестве. Запомните: если Ваш контент – потрясающ и неотразим, покупателям понравится все, что Вы сделали! Приведу пример из собственного опыта. В один прекрасный день я приобрел DVD-диск с обучающим фильмом о том, как эффективно сбалансировать собственный вес – то есть, чтобы Ваш покорный слуга не был ни толстым, ни худым (смайлик смущения). Я с нетерпением воткнул данный диск в свой плеер и включил воспроизведение. Пару минут на экране маячил знаменитый «Квадрат Малевича» шириной во весь кинескоп. Затем из динамиков вдруг послышался приятный женский голос, который произнес фразу, которая уже была готова сорваться и с моих губ: «Чего-то я ничего не вижу…». Секунду спустя, послышался мужской голос: «Дорогая, сними, пожалуйста, крышку с объектива». Затем во весь экран появилась удаляющаяся крышка вместе с рукой владелицы приятного голоса, в кадре возник автор курса и начал учить меня балансировке собственного веса. ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ в электронной книге Рассела Брансона "Мертвые утки не крякают или 19 отличнейших идей идей быстро создания высокодоходных нишевых товаров".

http://webmarketinglist.ru/ebook_download.html?id=63

Вложения:

• 63.jpg
      63.jpg
      Размер файла:
      3,7 КБ
      Просмотров:
      107
Статус темы:
Закрыта.