60 дней бесплатной рекламы http://100wmz.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toltek

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
144
Реакции
15
по-моему это уже баян, такой скрипт.
волна уже прошла. разве на этом можно заработать?

не понимаю тех, кто дает рекламу на таких сайтах,
только сайт свой позорить.

ИМХО.
 
по-моему это уже баян, такой скрипт.
волна уже прошла. разве на этом можно заработать?

не понимаю тех, кто дает рекламу на таких сайтах,
только сайт свой позорить.

ИМХО.

И что позорного от участия в таких проектах?

Проект выполняет свою функцию - Даёт целевых посетителей на сайты участников и это главное!
Смотрите раздел рейтинг (отмечено кол-во переходов на сайты участников).

Вы можете платить от 10 копеек за переход на Ваш сайт участвуя в НЕ_ПОЗОРНЫХ_ПРОЕКТАХ. :D

Рациональнее заплатить один раз пару баксов и получать посетителей на свой сайт в течении нескольких лет. :ay:

Волна проходит у всех проектов которыми не занимаются!
 
по мне так это бред...а вообще все имеет право на существование
 
ага.... было это уже тот парнишка который первый это придумал он нормально заработал, а вот как насчет того выстрелит ли это еще раз не знаю.
 
Нужна бесплатная реклама?

ага.... было это уже тот парнишка который первый это придумал он нормально заработал, а вот как насчет того выстрелит ли это еще раз не знаю.

Что мешает бесплатно добавить рекламу своего сайта и посмотрев на результат сделать вывод, нужна ли реклама на таком сайте, на срок не менее чем один год, всего за 1 бакс?
 
о боже ты мой %) у мя дружище тоже делал эту фигню! даже замутил все во флеш! там с эффектами и т.д.....
он больше свои силу попросту потратил чем деньги заработал!
 
Целевые посетители сайтов

о боже ты мой %) у мя дружище тоже делал эту фигню! даже замутил все во флеш! там с эффектами и т.д.....
он больше свои силу попросту потратил чем деньги заработал!

Вам не предлагают стать администратором рекламной плошадки и зарабатывать деньги!
На мой взгляд большинство посетителей форума имеют свои сайты или участвуют в партнерских программах.
И все наверняка задумываются о получении целевых посетителей в свои проекты.
Так вот, этот проект частично решает вопрос.

Есть два варианта:
  1. Бесплатно - 60 дней рекламы Ваших сайтов.
  2. Платно - не менее одного года рекламы Ваших сайтов.

Разница в эффективности, смотрите сами статистика посещений сайтов участников:
  1. Платно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (лидер рейтинга получил 1600 посетителей)
  2. Бесплатно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (лидер рейтинга получил 20 посетителей)
Привлекайте целевых посетителей и зарабатывайте на продаже своих товаров и услуг!
 
Как бы поисковики не песемезировал :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху